Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Много ли высотных домов в Казани? 25 этажей и больше?

[пользователь заблокирован] [-86] 3 года назад

Дайте ссылку на сайт по возможности где есть все высотки Казани

0

Доброе время суток.

Ссылку дать не могу. так как вроде это запрещено правилами сайта, но могу сказать, что дом такой стоит около здания УВД Советского района г Казани. Его построили если не ошибаюсь на территорий бывшего старого аэропорта. А больше я не знаю таких высоких жилых домов в Казани, если тока 16-17 этажные дома. Их да много по городу, к примеру: квартал напротив " Савинова " , на берегу реки Казанка со стороны центра, в центре города есть гостиница в 17 этажей, в "Азино" у остановки стоит дом и т.д.

0

Нет не много в ьказани таких домов, тем более запрещено застраивать исторический центр. Оно в принципе и правильно. Если эти высотки не в ансамбле, они только уродуют вид города. Сейчас точно четыре 25-ти этажные гостинницы и стройки. Вот информация на этом сайте: www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=650429.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..