Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно заняться в свободное от учёбы или работы время?

Валерка12390 [69] 3 года назад
1

Заниматься нужно интересными делами, чтобы жизнь скучной не казалась, и лучше всего, чтобы от этих дел была ещё и какая-нибудь польза. Может, общественная (кто-то любит двор подметать в выходные), может, личная... но бесцельно проводить время за игрой какой-нибудь компьютерной, к примеру, лично я не вижу смысла. А вот книгу почитать или заняться творчеством — почему бы и нет? Хотя конечно, всё должно быть в меру, для всего при желании можно найти время. И честно говоря, для меня весьма странно, когда человек в молодом возрасте задаёт вопрос о времяпрепровождении (я не об авторе вопроса сейчас говорю).

1

В зависимости от интересов. Можно читать книги,смотреть телевизор, сидеть в интернете, смотреть сериал и тому подобное. Также, заняться гильошированием, бисероплетением, вязанием, вышиванием. В общем всем, что по душе. Сходить с друзьями погулять или позвать в гости, как вариант.На самом деле занятий множество, главное спросить себя, хотите ли вы чем-то заняться или просто отдохнуть лежа перед телевизором.)))

1

Заняться своим хобби. Это помогает отвлечься от усталости и негатива накопленном в течении дня!

1

поехать на рыбалку,или охоту с друзьями,на природу

0

Доброго времени.

Лично я стараюсь провести это время с пользой. Иногда рукодельничаю - делаю подарки близким и на продажу творю. Иногда сижу в интернете на рефералках, чтоб мелочь набить - на мобильную связь например. Иногда сочетаю сразу несколько занятий, и прослушивание музыки и рукоделие, или например работаю в интернете и слушаю музыку. Иногда просто провожу время с близкими мне людьми, а иногда смотрю фильмы.

С Уважением, Ирина.

0

Если хотите провести это время с пользой, то можно почитать книги, посетить какие-нибудь интеллектуальные сообщества в соцсетях (или сайты), можно начать изучать программирование, почитать газеты. Можно завести себе хобби и посвящать время коллекционированию (монет, марок, антиквариата, билетов и тд.) или же рисовать, играть на музыкальных инструментах или просто напросто посмотреть кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..