Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Все ли о кей в торговой сети магазинов "О кей"?

oldzo [62.2K] 3 года назад

меня интересуют Ваши отзывы о данной торговой сети, обманывали ли Вас там,если да, то как ...обвес, обсчет, просроченные продукты....и так далее...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
1

Я люблю гипермаркет ОКЕй за разнообразие товаров, за то, что можно найти продукты по весьма демократичным ценам, за красоту и комфортность. Но там совсем не всё ОКей. Бывают некачественные продукты, бывает и часто обман с ценами. На полках ценники совершенно одни, а в компьютерно-кассовом аппарате они значительно выше. Ниже не бывает никогда. Мне не нравится овощной отдел: овощи низкого качества, грязные, извините, просто наваливаются кучами, много испорченных.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Практически да, мы давно покупаем продукты в О'КЕЕ, уже года три-четыре. За все это время обман был один раз, и то на деле оказалось, что это не обман. Просто на кассе нам пробили "огурцы среднеплодные", которые мы не покупали. В процессе выяснений обнаружилось, что данная этикетка была наклеена на морковь, которую мы взяли, не посмотрев, что на ней написано. А кто перепутал наклейки - нерадивый работник торгового зала или сами покупатели - трудно сказать.

А так, в остальном все хорошо, если, конечно, всегда внимательно смотреть на качество, состав и срок годности продукции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..