Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заставить парня сводить меня в кино?

Маркиза [3.1K] 3 года назад

Как заставить парня сводить меня в кино И ПРИ ЭТОМ ЧТО БЫ ИНИЦИАТИВА ИСХОДИЛА ОТ НЕГО.

1

Заставлять не надо. Просто намекайте на то, что вы без ума от кинотеатров, любите фильмы по широкому экрану. Поделитесь впечатлениями от прежних просмотров, может о каких то новинок в кинотеатрах. Дойдет наверно до парня и он купит два билета в кино.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Приставить ему ко лбу пистолет и орать "Пригласи меня в кино, только по своей инициативе!"

Можно долго и скучно намекать о том, что "вот скоро интересный фильм, я бы хотела посмотреть, а ты?", "Говорят, в ** кинотеатре дешевые билеты/удобные кресла/ещё какая-то замануха, интересно было бы взглянуть" и так далее.

Но мне кажется, гораздо интересней посмотреть фильм дома с вкусняшками и под теплым одеялом)) Ещё и совершенно бесплатно.

1

Заставить? ну это вы загнули! =)

Лучше уж просто попросить и ресничками так хлоп-хлоп. =)

А вообще оно вам надо? Парня заставлять, да так, чтобы еще и его инцитатива проснулась...

Скажите ему, что очень любите кино. Какое кино и где его можно посмотреть. Парень - не дурак, поймет куда вас нужно сводить на следующее свидание или прогуляться с вами на выходных.

0

Ну если вопрос стоит как заставить, а не как чтобы пригласил,то тут выход один:надо выбрать фильм,пойти купить билеты и заставить так заставить)). Парни они намеков не понимают(ну если некоторые только),они мыслят конкретно

0

зачем заставлять?может просто предложить?это будет честнее, и может он сам захочет в следующий раз вас пригласить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..