Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мне изменить свою жизнь и начать к чему-то стремиться?

[пользователь заблокирован] [-86] 3 года назад

Мне 16 лет и я в 10 классе и уже полтора года приоритетом для меня являются развлекаловки по телевизору и интернету. В 8 классе я чуть посижу часа полтора за уроками и телевизор сажусь смотреть и особенно с удовольствием смотрел реалити-шоу Каникулы в Мексике. В 1 четверти 9 класса я сидел часами в соцсетях, что сказалось на моей учебе и мама забрала компьютер на всю вторую четверть. А всю третью четверть я сновс часами за компом сначала игры

А потом 2 месяца смотрел турецкий сериал Фатмагуль, ссорились с мамой раза три, я плакал. Она очень плохо отозвалась о турецких сериалах. Потом я стал смотреть WWE реслинг и смотрел его всю четвертую четверть и на каникулах. А самое главное я ГИА сдал очень хорошо мало времени уделяя урокам и вообще не готовясь к ГИА. ВСЕ лето почти я смотрел свой реслинг, а в оследний месяц лета стал часами сидеть на портале ответы Майл ру и сидел еще месяцс чем то в учебном году уже а потом 2 по алгебре получил и мама забрала комп и по сей день я с телефона на этом портале,как перестать быть овощем?

тэги: жизнь, цель
категория: семья и дом
0

У меня подобная ситуация. Телевизор был для меня всем до конца обучения в школе. сейчас мне 21 год, мои ровесники знают намного больше меня, они интересные люди, а я... Когда я пошла в университет, до меня дошло что дальше так нельзя. Я начала искать альтернативу телевизору. Начала готовить, выгуливать собаку и читать. Последнее сильно помогло. Я все еще смотрю телевизор, но чаще вечером, перед сном. а в остальное время я занимаюсь тем, что приносит хоть какую-то пользу моим мозгам, нервам и жизни))

модератор выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-86]
А пока моим ВСЕМ является интернет и Ответы Майл ру  3 года назад
NiPiy [4.2K]
Жизнь одна. Есть люди, которые живет телеком и компом и вполне счастливы, но они и зарабатывают этим. Если вас устраивает подобный путь - зачем что-то менять?  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-86]
Нужно менять так как это времяубивание у меня и это мешает учебе  3 года назад
комментировать
0

Попробуй найти себе приятелей в реальной жизни. Найдешь себе девушку, поймешь как это хорошо и насколько лучше турецких сериалов. Еще попробуй заработать и купи то, что хочешь. Будет хоть к чему то интерес и возможно увлечешься. А так всыпать бы тебе...

0

Чтобы начать к чему-то стремиться, нужно сначала определить, к чему собственно говоря вы начнете стремиться. Все, что вы делаете, не является ни целью, ни стремлением к цели. Просто поставьте себе цель - и тогда не будете овощем)

Инкогнито
 Очень мало полезной информации..  2 года назад
комментировать
0

Правильно тут сказали про цель. А вообще хорошо, когда человек задаётся таким вопросом. Это значит, что первый шаг уже сделан, и есть осознание бесцельности времяпрепровождения. Желаю автора успехов и найти себя в жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..