Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Друзья в социальных сетях - потенциальные рефералы?

alejiss [15.7K] 3 года назад

Когда люди добавляют себе в друзей абсолютно незнакомых людей, я думаю они набирают себе команду рефералов. Так ли это? И сколько у вас друзей ВКОнтакте или Одноклассниках, с которыми вам действительно интересно общаться?

0

Я с Вами согласна, лично у меня это происходило практически всегда по одной схеме: сначала просят добавить в друзья, потом интересуются, ищу ли я работу/довольна ли заработком и потом предлагают различные проекты, чаще всего - распространение косметики и информации по этим проектам, например, Орифлейм, Фаберлик, Эйвон. Были предложения от бизнес школ, типа Зевса и различные структуры, типа ТяньШи.

Реальных друзей по интересам через соц.сети найти можно, но редко, это скорее дело случая. У меня только 1 девушка из незнакомых мне в реале людей, с которой я с удовольствием общаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..