Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Уведомления о Днях Рождения в сообщениях в Одноклассниках. За или против?

sanek64-87 [2.4K] 3 года назад

Надоели сообщения в одноклассниках по поводу дней рождения друзей. Ваше мнение-полезно или нет?Обоснуйте свой ответ

1

Мне тоже надоели эти сообщения. Открываешь одноклассники- там новое сообщение, думаешь тебе написали что-то важное, а там опять это уведомление, особенно, если у вас много друзей. Я считаю, вполне достаточно было надписи в рамочке, которая сообщала о грядущем празднике. Если человек знает, что у тебя день рождения, он и без сообщения поздравит. А эти поздравления,после сообщения, от людей, которых ты почти не знаешь явно лишние...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Новшество я заметила, конечно, но отнеслась я к нему как - то равнодушно, без раздражения и без особой радости по этому поводу. Ну вот открываю сообщение, вижу, что у кого - то сегодня праздник, и, судя по тому, у кого день рождения, нажимаю на соответствующий смайлик - тортик со свечками - или картинку вставляю. Это минутное дело, а человеку приятно. Если же тот, у кого день рождения, более близкий человек, то сообщение обычно бывает излишним, так как об этой дате обычно помню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..