Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько трусов должно быть у мужчины? Какие они должны быть?

Hecnfvjdbx [43.3K] 3 года назад

текст при наведении

текст при наведении

1

Думаю что 5 штук - минимум.Во всяком случае,в один момент моей жизни у меня было всего пара трусов и этого было мало.Трусы изображённые Вами на снимке считаю достаточно привлекательными и наверняка они очень целесообразны и на работе и быту.Разве что мужчине,особенно одинокому как мне,необходимо иметь парочку шёлковых трусов для отдельных случаев,что-то типа этого,чтоб смотрелись чуть легкомысленнее

текст при наведении

Те. немного просто веселее смотрятся и чуть эротичнее.Но это не для работы и быта

1

Сколько? Желательно как можно больше, потому что мужчины склонны закидывать куда попало и терять не только носки, но и трусы. Какие? Пара свободных "семейников" (дома ходить), несколько пар облегающих "боксеров" (под верхнюю одежду), ну и плавки - на лето.

koшeчка [50.8K]
Мужчины еще и трусы теряют?? Как можно в квартире потерять трусы???  3 года назад
комментировать
0

Трусы у мужчины вообще должны быть. Хотя бы одни. И желательно чистые и не порваны . Знаю некоторых мужчин, которые живут одни, и не хотят стирать свои трусы , поэтому, грязные выбрасывают и покупают новые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..