Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько пар носков должно быть у мужчины? Какие носки?

Hecnfvjdbx [43.3K] 3 года назад

Какие носки? Из какого материла? Какой рацветки?

текст при наведении

2

Как можно больше (в пределах разумного). Главное, чтобы они были хлопковые и одинаковые)) Потому что они постоянно теряются. У мужчин явно где-то образуется черная дыра, в которую попадают носки, и найти их при этом невозможно) А если о цветах, то я думаю, однотонные - черные, белые, можно серые.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Обычно носки у мужчин теряются по причине того, что женщина их нашла не там, где они должны лежать и переложила.

Если мужик что-либо положил и это не тронули, то он это самое там и найдёт, а теряется без помощи женщины наверное только у истинных раздолбаев.

Что касается количества, то лучше на день по паре, чтобы к концу недели они лежали, а не стояли возле кровати.

Материал и цвет: хлопок конечно же, чёрные, но иногда можно и белые поносить.

1

Хлопок или бамбук, желательно не меньше 7-10 пар черных или темных под костюм в будние дни, и пары 3-4 светлых, желательно белых для спортивной формы одежды. Это так у нас повелось. Зачем так много? Чтобы можно было не заморачиваться со стиркой среди недели, и при этом всегда были чистые.

0

Я сам покупаю себе носки. Предпочитаю только из натуральных материалов: хлопок, лен, бамбук.

Самые распространенными являются хлопковые, они и самые доступные по цене.

Бамбуковые носки самые дорогие.

Я предпочитаю носки льняные, особенно в летний период.

Цвета предпочитаю однотонные, в основном серых оттенков. Конечно есть и черные и естественно белые.

По количеству на данный момент около 20-30 пар. Утром ежедневно надеваю чистые носки, стираю примерно раз в неделю. С учетом разного времени года, в запасе всегда есть не менее 5 пар чистых носков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..