Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жена знакомого застукала его у моей разведенной соседки, кого мне защищать?

Рикка [1.1K] 3 года назад
тэги: жена
категория: темы для взрослых
1

Добрый вечер! На сколько я понимаю речь идет о жене или о соседке. Тут все очень сложно. Нужно знать все подробности. Его защищать в любом случае не стоит, так как не гоже женатому по одиноким соседкам ходить. Жену защищать тоже особо не за чем. Думаю, что она сама сможет себя защитить. Да и соседку защищать тоже не стоит в том случае, если она все знала и понимала, что он - женатый человек. Вывод таков: защищать не нужно никого. Сами во всем разберутся. А то еще Вы попадете под горячую руку и станете крайней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Защищайте жену вашего знакомого, она, в отличии от соседки, семью не разбивала и мужа не уводила, хотя, я так понимаю, знала же что он женат. Я против измен, и на месте жены я бы такого мужа подарила вашей соседке.

1

Это не разумно.

Что бы не распылять конфликт, и что бы Вас в него по самые уши не втянули, нужно принимать нейтральную точку.

Если уж разбираться, надо ставить себя на место каждого, и разбираться со своей точкой зрения и своими мыслями, но с их причинами почему они так поступили. Ну еже ли вы желаете разумного решения конфликта, ну а если хотите сделать из этого бытовуху с вашим (не понятно каким) участием, дерзайте, выбирайте стороны сами, но помните что не кто и не что не идеален.

1

А при чем здесь вы и зачем вам кого-то защищать, если вы не адвокат? Без вас разберутся и спрашивать ваше мнение вроде как не нужно, все равно уже всех застукали, уже оправдывать некого и нечем. Тем более, исходя из вопроса это не близкие вам люди, просто знакомый и соседка.

Это взрослые люди, со своей личной жизнью( пусть и не самой удачной, судя по всему), они сами разберутся без посторонней помощи, в конце концов, знали же на что шли когда всю эту кашу заварили.

1

Защищайте жену знакомого. Она в данной ситуации пострадавшая. Если женщина разведена, это ещё не значит, что она имеет право вешаться на всех женатых мужчин.Ну, а мужчина должен был помнить , что он отец семейства, а он пошёл на поводу у своих желаний.

1

Наверно все таки жену. Даже чисто из женской солидарности. Обьясните ему что он не красиво поступил и что бы вы сделали на её месте. Может он к вам прислушается и больше так делать не будет. Если конечно его жена ему дорога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..