Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Друг мужа раскрыл тайну - муж изменяет с потаскушкой. Что делать?

Рикка [1.1K] 3 года назад
тэги: изменять
категория: темы для взрослых
2

Когда друг мужа говорит такое про своего друга, это уже не друг точно! Как доктор вам скажу, чаще всего такие "друзья" такими способами добиваются доступа к вашим прелестям, в надежде подсидеть друга то. В надежде, что вы будете мстить мужу именно с ним. Может он в вас тайно влюблен, и подстроил все это? Мы ведь мужчины, в определенных обстоятельствах, да под определенным градусом, да под дружеский аккомпанемент, как говорится на такие глупости способны, прям как маленькие дети.

Мой вам совет не рубите с гореча. Постарайтесь разобраться во всем. И представьте на секундочку вашу лучшую подружку, которая бы наплела вашему мужу, что то подобное.

Хорошенько подумайте, какую же цель преследует теперь уже ваш новый друг. Сочувствую вашему мужу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ничего не предпринимайте. Наберитесь терпения. Это трудно, но возможно, если он Вам дорог и нужен. Даже не будем обсуждать действия мужа, потому что Вы никогда наверняка не будете знать, если сами не увидите: был такой факт или его никогда не было. Но даже, если он был. то мудрые женщины рассматривают происходящее с двух точек зрения:

1.когда у мужчин чисто на физиологическом уровне однажды "сносит" крышу в силу его индивидуальных особенностей и он совершенно не владеет собой, не ведает, что творит и потом сам себе простить не может этот срыв, причём чуть ли не всю жизнь. Но жену свою, как любил так и любит, если не крепче. И, если никто не вмешается со стороны в эту историю, не испортит своим "вторжением" существующий баланс; не подольёт масла в огонь, то она может благополучно закончиться раскаянием и прощением. А может жена и не узнает никогда об этом. И это не предательство в чистом виде, это конечно безнравственный поступок мужа, но за ним кроме слабости и глупости ничего не стоит.Ради семьи можно простить

2.Когда мужчина не раз был замечен на "стороне", когда не проявляет к своей жене ни любви, ни должного уважения, когда постоянно держит жену в напряжении, давая поводы- в этом случае все вещи можно назвать своими именами. И здесь уместно подумать о том, чтобы серьёзно наказать мужа, вплоть до развода. Но всему своё время: не спешите и постарайтесь не верить сразу никому. Ведь порой даже свои собственные глаза подводят. А насчёт того друга, который рассказал Вам о муже, хочу сказать, что случай такой с одной стороны не нов, с другой стороны не очень распространён у мужчин. Надо знать и Вашего мужа, и его друга, чтобы сделать правильные выводы. Для чего он Вам рассказал это? Ведь мог и промолчать ради Вашего же спокойствия? Тут Вам придётся разобраться самой, как с ним поступить. Здесь 50х50:

-может пожалел и возмущён, что с Вами муж так поступает;

-а может у него есть интерес "подлить масла", тогда такого друга при любых обстоятельствах нужно от себя держать подальше.

Помните только одно:

Успехов Вам! Это проходят, к сожалению очень и очень многие; не отчаивайтесь!

Жизнь на этом не останавливается. Может всё это Вам приходится сейчас испытывать ради гораздо более лучшего, более весомого! Кто знает?

2

Во-первых не стоит верить друзьям мужа, возможно этот друг хочет за что-то отомстить вашему мужу, от того и сказал вам. Вообще друзья такие вещи не рассказывают (мужчины обычно высоко ценят дружбу), значит скорее всего был конфликт с вашим мужем у него. Попробуйте поговорить с мужем, пусть объяснит ситуацию, вдруг это клевета и волноваться не о чем, а если уж признается, тогда вам решать прощать или не прощать, расходится или жить дальше, все зависит только от вашего собственного желания. Есть конечно вариант, что муж не признается и продолжит изменять, тогда нужно попробовать уличить его в измене ну и тогда о продолжении отношений ваших с ним уже и встанет конкретный вопрос.

1

Вот так друг!!!Только Вам-то что делать с этими знаниями.Остыньте.Подумайте,насколько дорог Вам Ваш муж.Продумайте все варианты ответа Вашего мужа-( Вы же его спросите)может там ничего и не было серьезного.Но если ответит "да"-тут надо реагировать продуманно.Можно удивиться-"Вот с этой слюнявой ты целовался?" или развод,но тоже надо обдумать,ведь это заденет Ваших детей(что особенно горько)поднимет столько мути,что надо будет быть готовым к этому.Прежде,чем начнете разговор,почитайте на эту тему хороших психологов,не рубите с плеча.

1

Я вот тоже знаю, что муж моей сестры, так называемый зять, изменял моей сестре.

Мы с двоюродной сестрой знаем это, замечали и удостоверилась в этом точно, что он изменял сестре с ее же подругой и одноклассницей точно. У них был серьезный разлад в семье, но по-другому случаю, и мы храним эту тайну, и не собираемся рассказывать, потому-что у них все утряслось, все хорошо.

Я не считаю себя в праве ломать чужие отношения.

1

Делаем выводы. Значит он совсем не друг. Наверное, таким образом, он хочет получить доступ к Вашему телу, раз пошел на такой шаг. Может быть и такая хитрость, иначе, что ему в том, где ходит Ваш муж. А уж со своим мужем думайте, что сделать, здесь Вам никто не посоветует, в этом вопросе никого слушать нельзя. Только сами, вдвоем. Но решение принимать просто необходимо.

1

Хороший у вашего мужа друг. В первую очередь, нужно выяснить, а правду ли он сказал. И не было ли у него каких то причин оболгать вашего мужа. Обычно, друзья, как мужчины так и женщины, хранят тайны. А тут вдруг такой честный друг, что не смог молчать. Проверьте все, прежде чем принимать решение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..