Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Пользуются ли сегодня жевательные резинки Love is спросом?

Алена Николаевна [30.3K] 3 года назад

Приобретает ли кто-то сегодня, в 2014 году, популярные в 90-х годах жевательные резинки Love is..? И если покупаете их, то по какой причине?

1

Вообще-то, мне бы и в голову не пришло покупать эти жевательные резинки сейчас просто так. Тем не менее, они продаются у нас в Санкт-Петербурге, в магазине "Буквоед", можно покупать поштучно или целыми коробками. Мы с мужем иногда ради прикола покупаем себе и сыну. Не ради вкуса, они сладкие, но не очень вкусные, а ради прикольных картинок "Любовь - это..."

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У нас например, жевательную резинку "Love is" продают чуть ли не в каждом магазине или павильоне и многим она нравится - мне например она всегда нравилась вкусом и то, что из нее отличные пузыри дуются.

Цены на этот продукт разнятся и скачут они от трёх до шести рублей за одну единицу товара.

2

Таким спросом как в 90-е они и близко не пользуются. Сейчас они не продаются в каждом магазине, в моем городе я их вообще не вижу, может и есть где-то но я там не покупаю товар вот и не вижу.

А "встретила" я их когда отдыхала на море, возле пляжа стоит ларек и вот там их продают. Я всегда их покупаю, наверное ностальгия. А когда два года назад их там впервые увидела, то даже обрадовалась.

Вкладыш я конечно же не храню как раньше, собирала и складывала их по номерам. В школе менялись ими у кого две одинаковые, меняли на ту которой нет.

Если продают эту жвачку значит ее кто-то покупает, но уже не в таких количествах как когда-то.

1

Увы, настали другие времена. Жевательная резинка Love is непонятно почему в конце 90-х исчезла с прилавков магазинов. За это долгое время отсутствия, их нишу заменили другие виды жвачки, такие как Орбит или Дирол. Даже такой гигант как Стимрол не смог бороться за место под солнцем. Что касается Love is, то он не стал так популярен как был раньше, а всему виною большой выбор других подобных вкусняшек, да к тому же, то поколение которое жевало Love is в 90-е, в настоящий момент ее не купит - выросли дети, а современные дети предпочитают более раскрученные бренды, нежели Love is.

0

Подростки часто покупают эту жвачку, так как, во-первых, из нее очень хорошо дуются пузыри, а им это интересно - надувать пузыри у кого больше. Во-вторых, у этой жвачки прикольные вкладыши, и очень многие дети их либо коллекционируют, либо на них ''гадают'' (шуточное гадание, типа того, что же меня ожидает - в целом, сегодня, или с ккаким-то определенным человеком), либо просто интересно что же попадется, так как картинки там редко дублируются.

0

Я бы сказала, что пользуются. Цены, конечно, на них неоправданно выросли. Качество, мягко говоря, дерьмо дерьмом. На вкус совершенно не те жвачки, что были из моего детства и юности. Так что те, кто купил один раз, думаю, повторно их не купят же. А почему спросом пользуются? Так это от того, что хотят вспомнить какими на вку они были, как говорится, ностальгия по тем годам.

0

Ностальгия, наверное. Как и доктор пеппер и вафли кукуруку, которые многие пытались найти. Просто хочется вспомнить вкус детства. Я их купила как-то, как только они появились. Вспомнила, порадовалась и все, на этом все закончилось. Но та цена, по которой они сейчас продаются, слишком уж завышена)

0

Я иногда покупаю эти жвачки из-за ностальгии по детству. К тому же они действительно весьма вкусные. Да и пополнить свою коллекцию вкладышей тоже не помешает :)

Раньше думала, подарю её какому-то парню на День Святого Валентина... Теперь понимаю, что нет, ни за что не смогу с ней расстаться :)

0

Для меня жвачки Love is - это не просто вкус детства, а ещё и мечты, и размышления о любви. Фантики с определениями и смешными картинками долго собирала и перечитывала. Когда увидела эти жвачки опять в продаже, очень обрадовалась, так как то, что о вечном, должно и жить вечно.

0

Покупаем иногда эти жевательные резинки и то только по одной причине - очень напоминают те давно прошедшие детские времена, когда собирали фантики, обменивались ими или играли на них, когда складывали по номерам и сериям и очень радовались, когда попадалась новая картинка...

0

У меня дочка их любит, часто покупает. Особенно которые клубника-банан. На восьмое марта целый блок выпросила. Собирает вкладыши, в коробочку по номерам кладет. Себе бы я точно не стала покупать. Или они не такие стали как раньше, или их только дети любят.

0

В нашей семьи их любят все. У нас они пользуются спросом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..