Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Разгон у женщины от милой Зайки до жуткой Стервы сколько займет Времени?

Kredo [35.6K] 3 года назад
2

Разгон зависит основательно от ПМС. А для беременных это вообще сплошной стресс - так сильно меняется гармональный фон.

Поэтому мужчине чтобы жить с зайкой нужно научиться принимать стерву.

По Ведам в женщине воплощены три Богини: Дурга, Сарасвати и Лакшми.

Дурга самая воинственная, бесстрашная - нужна женщине чтобы отстаивать свои интересы и особенно защищать потомство. Кто видел мультфильм Маугли, тот помнит проявление этой силы у волчицы, когда она не побоялась Шерхана и встала на защиту детеныша.

Две другие Сарасвати и Лакшми - это проявление красоты и мудрости, одним словом добродетелей. То, что дает спокойствие, умиротворение, мудрость.

Проявляются эти энергии регулярно (наверное чтобы не терять квалификацию )))).

Мужчине нужно это помнить и принимать. Помнить, что если его нет рядом, то женщина сможет на какое-то время мобилизоваться и защитить их совместное потомство. Да и ему в трудную минуту плечо подставит, ведь всяко в жизни бывает - эту силу слабой женщине дает энергия Дурги. Поэтому и стервозность и зайчиковость - две взаимодополняющие энергии. Как день и ночь, вода и воздух, соль и сахар...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Разгон у женщины от милой Зайки до жуткой Стервы может происходить с разным временем. Это зависит от эмоциональности и от характера человека. Ведь одну женщину можно завести словом, а другая заведется только от какого-нибудь поступка. Как правило женщины, которые легко заводятся, также легко и отпускают ситуацию. Ученые считают, что нельзя сдерживать все эмоции в себе, поэтому иногда просто необходимо их выплескивать наружу. Если же этого не делать, то человек становиться замкнутым в себе. Мой же совет всем мужчинам не доводить женщин до состояния стервы, а больше уделять внимания, любви и ласки!

2

У всех по разному, в среднем где-то около года занимает этот процесс.

Первые "звоночки" позвякивают намного раньше, но мужчины обычно не сильно на них обращают внимание.

За такую невнимательность наступает расплата.

Говорят что есть мужчины которые адекватно реагируют на "первые звоночки", я таких не встречал, видимо это очень умные люди, или хорошие психологи.

Есть женщины у которых чередуются "зайки" со " стервами", с такими ещё сложней жить. Чисто "заек" тоже не встречал, говорят что они где-то есть.

2

Наверное столько времени,за сколько "милый" и "пупсик" превращается в "кобеля проклятого","чертова алкоголика" и "козла",приведены только цензурные высказывания.Если этого превращения со стороны особи мужского пола не происходит,то срабатывает торможение и "милая зайка" так и останется ею,ну может быть превратится в пухленькую крольчиху.

1

У меня этот процесс занмает буквально пару-тройку секунд. Очень быстро завожусь. Такого не было до рождения ребенка, все говорили, что я -само спокойствие, сейчас, когда есть ребенок, да еще неспокойный, все время ребенок только на мне, хотя наш папа работает 2 через 2, в выходные отсыпается, да еще говорит, что я ничего не делаю, чтобы уставать, за считанные секунды "зверем" становлюсь. Нервы сдают по полной, причем даже из-за пустяков может начаться такое.

1

Все зависит от того, как быстро милая Зайка возьмет в оборот своего любимого. Если это произойдет сразу, то мужчина не долго протянет под крылом своей пассии, глаза у него откроются очень быстро. Если же милая Зайка все будет делать постепенно и "умно" (как они считают), то возможен процесс привыкания и образ жуткой Стервы может прийти через долгие и долгие годы совместной жизни.

1

У меня тумблер переключается мгновенно, и это страшно. Раньше я была более сдержанна в своих эмоциях, а сейчас могу взорваться по пустякам и из лапушки превратиться в фурию. Страдают все, и я в том числе. Стараюсь почаще валерьянку принимать и держать себя в руках)

1

Как только выходит женщина замуж, сразу превращается в жуткую стерву.

1

менее 15 секунд )) зависит от причины разгона))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..