Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как и из чего сделать серьги в виде звездочек своими руками?

Анфо-Анфо [93.7K] 3 года назад
5

Есть много способов сделать серьги "Звездочки" своими руками.

Самый простой и самый легкий способ, это вырезать звездочки из картона, обклеить тканью.

Для красоты можно украсить бусинками, или маленькими блестками.

серьги "Звездочка"

Из проволоки можно также сделать красивые серьги "Звездочки".

Для этого не нужно тратить много времени, стоит только найти хорошую художественную проволоку и из неё сделать серьги "Звездочки" благодаря плоскогубцам.

Если хотите сделать в средине звездочки небольшое украшение в виде бусинок, тогда стоит взять ещё проволоку для нанизывания.

серьги "Звездочка"

Очень красивые "Звездочки" получаются из нити, лески и бисера.

Для этого стоит подобрать красивый бисер, придумать какие будут Звездочки и начать творить.

Сначала на нить я нанизываю 10 штук бисера, делаю в виде кольца.

Следующим этапом нужно выбрать где будут лучики у звездочек.

В иголку вставляю нить, пронизываю в сделанное кольцо, на иголку с нитью нанизываю по 3 бисера, делаю так 5 лучиков.

Потом увеличиваю лучики, делаю их на несколько размеров больше из другого бисера (5 штук).

В конце, я снова на несколько размеров увеличила лучики звездочек, у меня каждый лучик получился из 10 бусинок.

Как только все лучики будут готовы, делаю небольшую петельку из бисера, благодаря которой закрепляю швензу.

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

серьги "Звездочка"

Из бисера можно много фантазировать, главное найти несколько схем и сделать серьги.

Хочу вашему вниманию предоставить хорошую схему, по которой можно легко сплести звездочки и сделать серьги

серьги "Звезды"

серьги "Звездочка"

Серьги "Звездочки" можно сделать ещё из обычных бусинок.

Для этого мне понадобится леска, бусинки.

На леску нанизываю 10 бусинок, делаю кольцо, потом делаю лучики для звездочек благодаря игле, нити или леске.

серьги "Звездочка"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..