Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Без какого предмета в сумке женщины не выходят из дома?

стефанис [13.6K] 3 года назад

Уважаемые дамы, без какого предмета в сумочке Вы никогда не выйдете из дома? Почему?

1

Без ключей от того самого дома, так же, как и зайти в этот дом не смогу без них же самых. А то, что некоторые всю косметичку таскают в своей сумке, так это как раз не про меня. Ни косметички, ни зеркала я у себя в сумке не ношу. Главное, чтобы в сумке были ключи, даже телефон могу дома оставить. А забыла еще про кошелек упомянуть. Ключи и кошелек - вот без чего из дома я не выйду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня в сумочке всегда три вещи без которых я не выйду из дома : ключи,деньги и телефон. Всё остальное для меня второстепенное. Некоторые девушки везде берут с собой косметичку, у меня такого нету, я легко и просто могу выйти из дома без какой либо косметики и зеркала.

1

Таких предметов много, кроме, обычных - портмоне, ключи, телефон и другое, обязательным для меня является наличие пудры (пудреницы). Именно, зеркальце пудреницы мне всегда подскажет, как я выгляжу, а сама пудра поможет подправить макияж в любой момент.

1

Ключи, кошелек, телефон, зеркало. ( это наверное самое необходимое). А так там может быть все что угодно! Помада, паспорт, студенческий, наушники, пластырь, салфетки, записка от мужа, блокнот, ручка.... и т д

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..