Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как уложить спать ребенка без укачивания?

Irina Makarenko [2K] 3 года назад
тэги: ребенок, сон
категория: семья и дом
0

Я детей никогда не укачивала, но они всегда засыпали на руках. Я просто садилась, например, перед телевизором и держала ребенка на руках, пока не заснет.

Вообще, это как приучите, я детей не укачивала никогда в жизни. Если трясти его с рождения, понятное дело, он привыкает и требует укачивания. А, если он ни разу в жизни этого не испытывал и не знает, что такое укачивание, то спокойно засыпает и без него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы ребенок лег спать без укачивания,весь его день должен пройти в гармонии питание должно быть полноценным,не должно быть никаких стрессов он должен вдоволь наиграться и к положенному времени если вы живете по режиму он сам попросится спать и качать и укачивать его не прийдется он спокойно уснет.

0

Я свою дочь не укачивала. ПРосто ложила в кроватку и все. Она сама засыпала. У ребенка природная потрбность в большом количестве сна. На самом деле к укачиванию просто не нужно приучать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..