Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как по вашему, удачно ли в России прошла реформа МВД?

Okonon [33.2K] 3 года назад
1

Не знаю, как можно оценить данную реформу, по каким критериям, но если судить по блюстителям порядка на улицах, различных мероприятиях, при несении службы, они стали более культурными, начали понимать для чего все-таки они нужны. Стало меньше конфликтов с представителями полиции, когда они вымогали и сами первыми нарушали закон. Думаю, в целом, реформа пошла на пользу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Добряк [14K]
Может их стало мало( сокращение), что практически теперь их не видим ,чтоб их оценивать, даже на вызова редко приезжают?  3 года назад
kaa67alex [14K]
думаю, просто боятся потерять работу и сильно много дел на них навалили, не хватает времени для дурных поступков.  3 года назад
комментировать
1

Судя по освоеным государственным средствам - безусловно удалась , представляете сколько чиновников набили карманы - это точно удача . В улучшении работы ничего не заметил - набирают все равно ростом чуть больше метра и в основном из глухих деревень , основные руководители так и остались на местах - значит система коррупции и взяточничества не разрушена .

1

В принципе по сути ничего в этой структуре не изменилось,за исключением названия и формы.

Ещё наверно их него заработка. Не стоило она того,что бы на неё так потратится без ожидаемого

эффекта. Лучше надо проводить отбор в этой структуре и повысить качество обучения.

Добряк [14K]
Как раньше в CCCP, проработал на заводе, дали рекомендацию, характеристику, потом устроился в милицию? Человек после Армии, прошел заводскую школу, повзрослел-потом доверяй судьбы людей?  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..