Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем женщины/девушки бреют ноги если с волосатыми они сексуальней?

Иван Иванов140 [19.8K] 3 года назад

Зачем они бреют, ведь природа задумал по другому. Значит это будет более сексуальней с физиологической точки зрения. Как уговорить девушку перестать брить ноги и все остальное?

1

Бреются, чтобы их не перепутали с мужиками, которые как тут уже выяснилось, чтобы быть настоящими, должны быть "могучими, вонючими и волосатыми". А так, да, действительно небритые ноги - очень сексуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иван Иванов140 [19.8K]
+ экономия на колготках.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
и на бритвах Джиллетт  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
и можно наводить разные ножные прически (каре, полубокс, модельная....)  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Типа дреды сделать?  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Нет, многим девушкам расчесаться-то с утра бывает некогда, когда на работу опаздывают  3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

А я вот считаю напротив сексуальнее когда все чисто выбрито и ноги и там повыше ) . Я вот даже сама себя раскованнее чувствую если я побрита...

1

Мода оказывает огромное влияние на процессы эволюции человека. И если самцам нравятся гладкие ножки то самочки сделают все, что бы заполучить такие ножки в свое распоряжение. Не берусь вас осуждать, как говорят,- "на вкус и цвет товарищей нет". Но мне лично нравятся гладкие и ухоженные женские конечности.

Жизнь это стремление к прекрасному, к совершенству. И наличие излишнего волосяного покрова на теле девушек не попадает в критерии современной оценки этого прекрасного совершенства.

1

Даже если конкретному мужчине нравятся женщины с небритыми ногами, подмышками и другими частями тела, все равно ему вряд ли удастся уговорить ее ничего не брить. Потому что существует еще и общество, а также элементарные правила гигиены, этикета и приличия. Например, если я (допустим, летом) еду в метро, а рядом со мной на поручень закинула руку тетенька с небритыми подмышками, я подумаю, что она элементарно неопрятная, и так подумают все вокруг, даже если ее мужу такое приятно.

1

Совершенно верно - брить ничегошеньки и никогда не надо.

Зачем?

Тотальное дамское бритье, это всего лишь навсего - излишняя и абсолютно пустая трата сил, нервов и разнообразнейших бритв и кремов, плюс ко всему - впустую и зря потраченное время, которое уже никогда и ни за что не вернешь.

К тому же, чрезвычайно заросшие и мохнатенькие женщины - нравятся довольно многим мужчинам нашей славной страны . .

Да и предстоящей, суровой зимой - так намного теплее.

Иван Иванов140 [19.8K]
Ну конечно и экономия и тепло. Да и красота то какая, сразу все будут завидовать.  3 года назад
Йевграф [35.2K]
Полностью согласен...  3 года назад
комментировать
1

Большинство парней считают, что девушки лучше выглядят с побритыми ногами)) А девушки, естественно, подстраиваются под мнение большинства. Если у вас такой "оригинальный" вкус - попросите свою девушку, чтобы она не брила ноги, мол, вам так больше нравится)

Да и смотря какие волосы у неё растут - если светлые и почти незаметные, то можно и не брить, а если у неё ноги, как у хоббита, без эпиляции, то вряд ли вы уговорите её отказаться от этой процедуры)

Иван Иванов140 [19.8K]
У нее как у хоббита, но наступает зима и это будет дополнительное тепло.  3 года назад
Skiyers [72.8K]
лучше бы вы её согревали. раз волнуетесь за то, что ей может быть холодно))  3 года назад
комментировать
1

Сомневаюсь, что женщины с волосатыми ногами будут сексуально привлекательными. Пусть я буду для кого то не сексуальной, но ножки у меня всегда будут гладкие . На такие ноги приятно смотреть не только мужчинам, но и женщинам. А девушка с волосатыми ногами, ничего кроме отвращения не вызовет.

1

Я смотрю, Вы вопросы задаете провокационные) Чтобы публику взбудоражить)) Сомневаюсь, что для кого-то сексуальна излишняя растительность на ногах у девушки, особенно, если она носит юбки. Жуткое зрелище) Вы считаете сексуальным кудрявые черные волосы на ногах и короткая юбочка?))

Иван Иванов140 [19.8K]
Вы прям все расписали и я подумал, что это и правда не сексуально. Но а древние люди или даже 100 лет назад, как то жили так.  3 года назад
Sonriente [7.7K]
Ага, а еще они не душ не принимали, и канализацию на улицу выводили, и тоже как-то жили. Предлагаете последовать их примеру?  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
А у меня и так в соседнем доме канализация постоянно течет по улице.  3 года назад
Sonriente [7.7K]
Сочувствую Вам.  3 года назад
комментировать
1

Потому что основная масса людей идет на поводу рекламы и производителей средств по удалению волос в различных местах. И вообще, человек может обходиться малым, но ему постоянно что-то навязывают.

1

Девушки бреют ноги и все остальное под воздействием рекламы и общественного мнения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..