Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на вебмани могли прекратить обслуживание идентификатора?

Эления [262K] 3 года назад

Причину не указывают, молча прекратили обслуживание, так что невозможно вносить и выводить средства.

Они имеют право ничего не объяснять.

Но это было без видимых причин. Нарушений никаких не вижу, все по закону делалось. Ничего не нарушала!

Ничего не понимаю.

Может быть, у кого-то есть опыт, или что-то конкретное сказать по теме?

Что вообще делать? Если выводить средства на кошельки родственников, кто даст возможность переводить на его счет... а вдруг снова заблокируют их кошельки?

Прошу не отвечать тех, кто ничего не знают по теме.

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
1

У меня на одном из кошельков лежит сейчас 165$ я не могу ни вывести деньги, ни перевести на другой номер. Просят добавить телефон. Ранее все было нормально и без телефона. Пользовалась этим счетом более двух лет. Тоже не знаю что изменилось. Ввела свой телефон (на вебмани я его точно не использовала) мне в ответ написали "номер уже используется". Я честно тоже в растерянности. Приходится пользоваться пока кошельком дочки.

Буду просить телефон у бабушки) Другого выхода не вижу.

В любом случае советую написать письмо в службу поддержки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть ваши кошельки ранее блокировались на вебмани. ВЫ захотели завести новый кошелек и при регистрации ввели адрес email и номер телефона такие же как были на старом кошельке. Когда вы пытаетесь перевести деньги оказывается ваш кошелек блокирован на вывод на основании адреса email и номера телефона. То есть на ввод он работает а на вывод нет!

ovro1 [55.5K]
Блокируется не кошелек, а ВМИД! Кошельков внутри вмида может быть сколько угодно! И вмидов, принадлежащих одному аттестату тоже может быть несколько!
Если Вы попытаетесь перевести деньги на несуществующий или заблокированный кошелек - такой платеж система просто отвергнет и никаких санкций в Вашу сторону не будет!
 3 года назад
комментировать
1

У меня был случай, продал вещь, со мной расплатились через вэбмани. После чего кошелек был заблокирован. Как оказалось, тот человек был мошенником, и меня обвинили в пособничистве в отмывании средств. Ничего доказать им я не сумел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..