Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы когда нибудь заступались за своего мужа? Нужно ли это делать?

yevheniya [9.4K] 3 года назад
1

Заступалась очень часто и перед родителями и перед друзьями. И насколько я знаю, он мне за это благодарен,хотя дома и говорил мне о том , что я не должна была вмешиваться. А кто за него еще может заступиться? Он редко бывает неправ и если говорит что-то, то очень правильно и честно. Он не умеет лукавить и притворяться. И из за этого часто вступает в перепетии с родней и коллегами по работе. Правда отношения у них никогда не портятся, потому что они понимают что муж прав! А тут еще я вызываю восторг своими репликами в пользу мужа))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Однозначный ответ конечно будет да. Но если подумать, то нужно все взвешивать и обдумывать, прежде чем что либо "рубить с плеча".

Главное, чтобы ваша помощь не навредила в первую очередь вашему мужу, особенно если дело касается лично его, либо его работы и карьеры.

Но любящая и понимающая женщина всегда знает и чувствует нужна ли ее помощь именно в конкретной ситуации.

1

Всегда заступаюсь!Все 36 лет.Но это в присутствии посторонних,а дома,один на один,могу сказать,насколько он был неправ.

yevheniya [9.4K]
Вы действительно очень хорошая жена. Мужу с вами очень повезло.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..