Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие прогнозы на информацию о Башарове-Архаровой?

ЕленаНиколаеваS [13.8K] 3 года назад

Какой будет развязка скандальной истории о жестоком избиении Башаровым своей жены? Эммануил Виторган в заключительном слове на ТВ в "Прямом эфире" сказал, что Марат - член их семьи и случившийся с ним срыв - это их(семьи) горе. Будет ли семья что-либо предпринимать по "спасению" Башарова?

1

Я безусловно сочувствую женщине, получившей тяжёлые травмы, и желаю ей полного выздоровления.

Но мой вопрос не о деталях происшествия. Я хотела узнать разнообразные варианты выхода Башаровым и Архаровой из тупика, в который они попали.

Информации на ТВ и в соцсетях об эмоциональном осуждении избиения Башаровым жены и о сочувствии Архаровой предостаточно. И хотя Малахов предоставляет площадку "Пусть говорят" для Башарова,чтобы просить прощение у жены, но именно в "Пусть говорят" чётко прозвучал горьковский вопрос "А был ли мальчик?!", было ли избиение, может, сама разбилась?! Свидетелей нет, Башаров вины не признаёт, Архарова в суд не обращается.

Тему "преступления" мы уже "обсосали", пора поглаголить о "наказании" с учётом разных вариантов его осуществления. Мне не интересна информация об уголовном деле (будет заведено или нет - не важно!).

Хотелось бы, чтобы нашлись "духовники" для Башарова, неужели всех устраивает "распни!", неужели мы не попытаемся спасти душу человеку, которого мы все любили?!

1

Что бы ни происходило в семье Башарова и Архаровой но то, что он сделал недопустимо. Нанесение тяжких телесных повреждений,переломы, кома пострадавшей. Все это усугубляется пьянством актера. Думаю уголовной ответственности Марату Башарову трудно будет избежать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..