Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple , Ваше отношение?

Йоко [73.1K] 3 года назад

Почему запрятят ?

1

Запрет касается хранения данных российских пользователей на иностранных серверах. И если американская компания не организует к началу 2015 года хранение персональных данных на российских площадках, тогда, вероятно, продукция "Apple" не будет продаваться в России. Есть вариант, что соответствующий закон вступит в силу позднее. Моё отношение к данному вопросу нейтрально, потому что я не произвожу смартфоны и не живу в России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ПОЧЕМУ?

т.к. на устройствах есть шпионская прога iCloud, передающая информацию на спецсерверы США.

т.к. Apple НЕ имеет серверов в Росии то вся инфа передается в Калифорнию... а это уже не законно.Вопрос вот в чем ... если вы решили запретить ТО для чего эти рекламмы нового айфона??? продажи??? Они должны были за ранее людей предупредить.

Но мое мнение ,что этого не будет! Терять такие продажи!!!! представьте себе.. ВСЯ Россия!!!

Самая великая страна + Крым) исходя из этого компания Apple уверяет что работает над тем чтоб сделать в России сервер. Вот только ьвремени мало!! так что если и запретят то на время!!! и просто прекратят продажи! Но изьят у людей они не имеют право по закону!

1

А мне вот, как обладательнице планшета iPad mini, очень интересно знать - как это "запретят пользоваться"? Это будет как-то отслеживаться? Придут ко мне домой и конфискуют планшет? Может, еще и стоимость его мне возместят? Или как?

1

Моё отношение такое. C 1 января 2015 года Россия переходит в разряд стран третьего мира. В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

0

У вас в руках, находится инструмент,передающий всю информацию иностранному государству!Всё что вы делаете ,знает весь мир,вам это надо?Вы, ЖЕЛАЕТЕ, чтобы ваша жизнь была на контроле у ЦРУ?Вот и Россия, не желает,чтобы вы добровольно передавали информацию для обработки институтов США!

Семен_10 [12.1K]
И какие такую СТРАШНУЮ информацию узнают о вас американцы? Когда день рождения у вашего друга или сколько раз в день вы заходите в Одноклассники?  3 года назад
GIPERBOLIN [2.1K]
А что,чтобы заходить в одноклассники,общать­ся,нужен производитель обязательно Apple?  3 года назад
Семен_10 [12.1K]
Вы не поняли. Подключившись к вашему айфону эти гады американцы смогут узнать сколько раз в день вы заходите в Одноклассники с этого телефона или в Фейсбук. Ну очень секретная информация :-)  3 года назад
Инкогнито
 Че за бред.... у НОРМАЛЬНОГО порядочного гражданина РФ нет ни чего такого в устройстве что могло бы навредить РФ....
кому там надо смотреть мои фото видео или читать как я отвечаю на БВ,,_____)))))))))))­))))))))
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..