Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно заработать в интернете реально?

вопрос закрыт
Александр Великий [98] 3 года назад
0

Ну это смотря что вы умение и какой заработок вам необходим. А вообще, я считаю, что бы заработать приличные деньги, необходимо идти и работу работать, а не сидеть в интернете. Пока я в декрете, мне нечем себя занять, а как только выйду из декрета, вернусь к своей основной работе. Так как не считаю, что на сетевой заработок можно безбедно существовать.

IvanES [1K]
Вот это как раз таки заблуждение.  3 года назад
IvanES [1K]
Очень даже можно жить и безбедно существовать. Хотя бы зарабатывать ту же зарплату, что на наёмной работе. Я вот лично перешёл в сеть. У меня свой блог, занимаюсь фрилансем и не только. И это приносит доход, не меньший чем на основной (предыдущей) работе.  3 года назад
Оля Мурзик [66.6K]
Ну это у кого какие потребности конечно. Я на зарплату в 15 000 не проживу. Это мне на 5 дней хватит.  3 года назад
IvanES [1K]
Вы же сказали что 25000 получаете на основной. Значит вам этого только на 12-15 дней хватает )) Ну это само собой.Я согласен что потребности у всех разные.Но во первых вопрос был в другом у автора вопроса. а во вторых вы можете и 25000 и 30000 в интернете зарабатывать. Вопрос лишь в том хотите ли научится  3 года назад
Оля Мурзик [66.6K]
У меня муж занимается строительством и отлично зарабатывает.  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Заработать в интернете реально можно на биржах статей - рерайт копирайт, атак же на бирже фриланса. Ещё заработать реально можно на форексе,или бинарных опционах. Так же можно зарабатывать на создании и дальшейшей монетизации сайта. Есть и ещё множество способов но эти основные.

Оля Мурзик [66.6K]
Я тоже там зарабатываю. Больше 15 000 в месяц у меня там не выходит. На своей основной работе, я получаю от 25 000 и выше.  3 года назад
IvanES [1K]
Если у вас не выходит, это не значит, что и у других не выходит, так ведь? :) Значит нужно пересмотреть что делаете не так. Заняться другим видом заработка. Как может не выходить? Вот я не понимаю... Вот к примеру: есть у человека сайт, он зарабатывает на нём 5 тысяч в месяц, мало? Мало! Он создает ещё сайт и уже получать 10 в месяц.. Если мало он изучает бинарные опционы, или дополнительно работает во фрилансе ищет клиентов..и получает уже 25000 тысяч и т.д..  3 года назад
Оля Мурзик [66.6K]
Почему у меня не выходит? Я зарабатывают на фрилансе 15 000, я говорю о том, что там заработать 100 000 или выше не получится.  3 года назад
Оля Мурзик [66.6K]
Если бы у меня не выходило, я не была бы там в топе.  3 года назад
IvanES [1K]
100000 и выше на обычной работе, (вот у меня в городе лично) тоже не получится..У меня в городе зарплата средняя 12-15 тысяч.А в интернете хоть какая то возможность есть выйти на 3000 больше. Я не про себя..а вообще про людей. У меня всё в порядке.  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где реально можно заработать в Интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..