Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Макс Лавров ушел из сериала Кухня?

SanichkaZM [2.4K] 3 года назад

Привет всем. Марк Богатырёв насовсем покинул сериал? Кто что знает, отпишитесь пожалуйста.

2

Да, такие разговоры уже идут, Марк Богатырев, Огузок ушел из сериала "Кухня",причины , к сожалению, он не объясняет, а это значит, что актера могут вернуть в сериал в любую минуту, если по сюжету его герой не умер, не убит или сама актер заболел надолго и всерьез, а попытка суицида у актера уже была. Такое часто случается, что актер задействован в других проектах и отпрашивается со съемок и тогда его персонажа временно убирают. Марк Богатырев скоро появится в новом проекте в 2015 году, может его исчезновение связано с этим.

Так как нет интервью, где он бы рассказывал о своем уходе, процентов на 90, что Огузка в сериале зрители еще увидят.

А то, что получается, любимчик и вдруг пропадает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
LiaM2 [0]
его даже в титрах нет, так что, предпалагаю, что уже и не появится... как по мне, так лучше бы этого сезона (4го) уже и не было, так хорошо закончилось... Поженились и все!  3 года назад
комментировать
2

В середине сериала, Макс Лавров совершил большую глупость по отношению к Вике. Он встретил Сашу, которую пришла в Клод Моне праздновать свою свадьбу. И в порыве на этой свадьбе он чуть не изменил Вике на складе с овощами, где по свадебному обычаю спрятали невесту. Там их и застукала Виктория Сергеевна. Это бул очень большой удар для нее. Я сама была в шоке от увиденного. Как он мог?

В связи с произошедшим Макс якобы уезжает в Санкт - Петербург к своему другу, который давно его приглашает.

Он отклоняет предолжение Баринова пойти к нему в другой ресторан.

Может задумка сценаристов, а может, Марку действительно нужно было исчезнуть, чтобы сняться в другом проекте.

Думаю, что его вернут в сериал. Хотя он поступил очень жестоко с Викой.

2

Марк Богатырев, исполнитель одной из главных ролей(Макс Лавров) в полюбившемся зрителям сериале "Кухня" на канале СТС действительно закончил свое участие в съемках. Будем надеяться, что Максим Лавров еще когда-нибудь вернется:) А пока у исполнителя этой роли очень много работы и он попросту не справляется со всем объемом - возможно, Марку просто предложили более выгодный проект и пришлось сделать выбор не в пользу "Кухни". Бывает и так. Деньги в наше нелегкое время даже в искусстве решают очень многое.

У красавца-актера масса поклонниц, которые следят за его ролями и проектами. Пусть молодому перспективному актеру везет в работе и личной жизни, что тут скажешь?!

текст при наведении
текст при наведении

1

Марк Богатырев,который на протяжении множества серий исполнял главную роль в сериале "Кухня",который транслировал канал СТС на самом деле прекратил свое участие в съемках данного сериала.

Я читала в прессе,что он объясняет свой уход большой загруженностью в других проектах,в которых ему хочется принимать участие и осваивать новые для себя роли, он еще и ведущим стал.

Часто бывает так,что роль актеру уже приелась и не дает таких эмоций и желания играть,либо где то могли предложить большую оплату актерскую,и это тоже играет роль.

Сейчас Марк снимается в сериале "Даешь молодежь". Все еще может перемениться и он вернется в сериал.

макс

1

Макс Лавров или Огузок - так зовут персонажа в сериале "Кухня", которого играет Марк Богатырев. Давно ходят слухи, что Марк устал и собирается покинуть проект, поскольку хочет уделить время личной жизни и заняться другими проектами, которых по его словам у него хоть отбавляй. Будем надеяться, что высокий гонорар остудит его пыл и он останется в сериале.

1

Поговаривают о том, что Марк Богатырёв покинул сериал на совсем, потому что он пошел сниматься в другом проекте, который на его взгляд более выгодный в финансовом плане. Но это только слухи, а сам он настоящей причины пока не озвучил. Думаю он уже не вернется в этот сериал, потому что ему это невыгодно делать.

1

Марк Богатырёв ушел? как может уйти главный герой сериала???!!! я очень удивлена! мне кажется он не может уйти навсегда. на нем строится вся сюжетная линия! без него это уже совсем не тот сериал! это сюжетная задумка и он обязательно вернется!!! я верю в это.

0

Да на самом деле актер Марк Богатырев ушел из сериала. В интервью он объяснил это тем, что у него загруженный график работы. Он приходя на съемочную площадку путается в словах сценария сериала "Кухня" говоря слова из других своих работ. У него на нервной почве стали происходить частые проблемы в семье. А еще он начинает работать в качестве жюри в кулинарном шоу. Поэтому теперь в качестве главного героя в сериал "Кухня" взяли актера из сериала "Даешь молодежь".

0

Марк Богатырёв, Огузок, действительно ушел из сериала. Реальную причину он не объясняет, мало ли ситуаций бывает! Возможно, это связано с тем, что он начал сниматься в новом сериале "Учителя", который мы скоро увидим на экранах. Скорее всего, ему предложили более выгодный и интересный вариант заработка.

Всё может быть, возможно Марка мы снова увидим в будущем в сериале "Кухня", а возможно, что ушел навсегда.

0

Я думаю, что у Макса Богатырёва появилась реальная возможность где - то реализоваться, организовались другие варианты, как подняться по карьерной лестнице. Наверное поэтому создатели сериала так скомкано и не положительно решили закончить роль его персонажа в сериале " Кухня ". Пока официальных заявлений не было, но очень бы не хотелось, чтобы он ушел и мы его больше не увидели в любимом телесериале.

0

Из-за того что истинную причину ухода героя Макса не разглашают мы можем только догадываться ушел ли он по собственной причине или это такой сценарий. Актеры очень часто перебегают из одного проекта в другой и поэтому они исчезают из предыдущего сериала, а нам показывают что якобы так было задумано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..