Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существует ли сайт для синхронизации всех паролей в разных браузерах?

Anatanna [5.6K] 3 года назад

Проверенный, надежный. Чтобы можно было синхронизировать пароли, закладки, историю.

0

Зачем вам такой сайт? Вы хотите, чтобы третья сторона знала все ваши пароли? Существуют программы для синхронизации паролей, устанавливаются на компьютер, но это не обезопасит вас от попадания паролей третьему лицу (создателю программы). Также синхронизация паролей прекрасно реализована в гугл хроме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Anatanna [5.6K]
Я долго пользовалась Chrome. Потом перешла на Yandex, но при импорте в него паролей/закладок с хрома столкнулась с такой проблемой. Пароли нормально перенеслись, но закладки в отдельную папку под названием "Закладки Google Chrome", то есть, чтобы добраться до них, мне обязательно нужно идти в эту папку - неудобно. Мне бы хотелось, чтобы закладки привычным образом расположились на панели браузера, но этого не произошло.  3 года назад
rubusiness [12.5K]
Тогда вам поможет программа C-org.pro - профессиональный органайзер.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..