Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Клуб Искателей" в Одноклассниках ВКонтакте Какой ответ на 20 уровне?

EAMM [118K] 3 года назад

Найдите 5 отличий.

текст при наведении

1

Думаю, что обозначенные мною отличия, как раз и есть правильное решение двадцатого уровня этой игры. Во всяком случае других отличий этих изображений друг от друга я не заметил. Отличия обозначены красными стрелочками.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я нашла такие различия между этими картинками:

1-е отличие-на правой картинке 2 плавающих лебедя,а на левой только один;

2-е отличие-на правой картинке на носу лодки что-то прикреплено,вероятно цепь,а на левой картинке этого нет;

3-е отличие-на правой картинке видны три торчащие из воды столбика,а на левой картинке их только два;

4-е отличие-самый дальний камень на картинках разной формы;

5-е отличие-на правой картинке на промежутке от столбика до левого края картинки виднеется из воды больше камней,чем на левой.

0

Первое отличие это два лебедя на правой картинке, на левой лебедь плавает в одиночестве. Вторая неточность, это большой камень в дали разной формы. Третья ошибка, это на правой картинке к носу лодки прикреплена цепь. Четвертое отличие штыри торчащие из воды, но правой картинке на один больше. Последнее отличие, это один лишний камень на правом снимке, с помощью подсказки можно справиться быстро.

текст при наведении

0

Дальняя скала треугольная в верхней части на левом снимке , на правом - закругленная.

Гряда камней. В левой части , на левом снимке не хватает одного камня.

В этой же гряде камней вбиты причальные трубы. На левом снимке их две , на правом - три.

Лодка привязана за нос только на правом снимке.

На левой фотографии исчез один лебедь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..