Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Основатель Aplle-Стив Джобс имел не традиционную сексуальную ориентацию?

oldzo [62.2K] 3 года назад

странно, но сейчас об этом говорят и даже памятниу\к в Питере (айпеду) снесли.....Мне лично это не важно . но....вообще причем здесь памятники? В прочем появилось уточнение. что нетрадиционен не Стив Джобс , но его преемник....хотя кому какая до того суть дела?...

категория: другое
5

С какой стати?

У Стива Джобса, красавчика и необычного человека были увлечения, была женщина из юности, от которой у него первая дочь, была и жена, с которой у него были прекрасные отношения 20-летние до самой его смерти, были и есть трое детей от этой жены.

Но, главное увлечение его жизни - это дело, ради которого он всех женщин отодвигал на второй план.

Да, еще в юности он увлекался какими-то необычными философиями, которые наложили отпечаток на всю его жизнь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Стив Джобс был несколько раз женат и был блудником (имел любовниц), возможно, что были и гомосексуальные контакты, сейчас "би" никого не удивить, всё очень неоднозначно.

Знаю, что от него родилось несколько детей, но глядя на наш бомонд (Галкин, Киркоров, Басков, Зверев и иже с ними) наличие детей не делает "не геем", а считается особой лихостью у них ("это ж надо так изловчиться").

Вообщем, можно только догадываться, а собственно - "скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто - ты", а в Эйпл очень любили геев и традиции сохранены (преемником Стива был гомосексуал Тим Кук).

Это в тему про "кто твой друг" -

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..