Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто-нибудь удалял папилломы и кондилломы лазером? Не появились ли вновь?

Дина 86 [15.8K] 3 года назад
3

Брат удалял папиллому в государственной поликлинике под местным наркозом. Сделали все быстро, безболезненно. Папиллома больше в этом месте не появлялась, остался только маленький шрамик.

Вам можно обратиться в местную поликлинику по этому вопросу. Даже если они сами не проводят такие процедуры, они дадут направление или подскажут, где можно её удалить.

Я например, обращалась в свою поликлинику по поводу удаления родники, которая стала менять форму. Меня отправили в онкодеспансер, где в день приёма сделали осмотр и удалили её лазером для моего спокойствия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, мне пришлось пару лет назад столкнуться с такой процедурой. Удаляла лазером в хорошей клинике. Папиллому вырезали вместе с корнем. поэтому она больше и не появилась. Надеюсь, не появится впредь. Хотя есть небольшой шрам. Важно клинику нормальную выбрать и врача по отзывам присмотреть.

Дина 86 [15.8K]
Вот для меня огромная проблема- найти хорошего врача, уже который год тяну с удалением, боюсь очень.  3 года назад
Veronika-M [15.9K]
а вы найдите свой форум городской, там обычно есть раздел с медицинскими учреждениями и отзывами о врачах.  3 года назад
Дина 86 [15.8K]
Все перерыла, одни отрицательные отзывы, либо 2 или 3 чересчур положительных, как будто рекламируют клинику и врача.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..