Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие факторы влияют на появление бородавок?

гИдРА [19.3K] 3 года назад

С периодичностью вывожу у себя бородавки на руках.Почему они возникают? Какие факторы способствуют их появлению?

1

тоже выводила, азотом и вскими другими средствами...причем бородавки у меня только на правой руке были.Мне бабушка на руках заговаривала, просто читала "Богородицу", обматывала их ниткой, а потом я их закапывала..через некоторое время исчезли все, а на ноге осталась..а вообще на это влияет наличие у человека в организме ВПЧ "вирус папиломы человека".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Влияет снижение иммунитета первым делом. Это раньше все думали,что бородавки появляются от того, что когда то жабу в руках подержал. Сейчас мы все грамотные и понимаем, что это следствие наличия вируса паппиломы в крови. А чтобы удалить бородавку, надо убить корешки. Иначе она не только вырастет, но и размножится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..