Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое есть дешевое действенное средство от мимических морщин?

МахоняКсю [3K] 3 года назад

Или все бессмысленно?

1

Самое дешевое и доступное - только своими руками. Мне очень понравились маски на основе желатина и с крахмалом. Столовую ложку крахмала развести половиной стакана холодной воды, залить полстакана кипятка и варить до загустения. Охладить.Выдавить туда же одну капсулу "Аевит", если покраснения какие есть добавляю 2-3 капли масла чайного дерева и кисточкой на лицо. Как высохнет, намазать снова. И так раза три. Как высохнет последний слой посидеть минут 20 и смывать прохладной водой.Потом смазывала льняным маслом. Очень понравилось. Так же делаю время от времени скульптурный массаж лица.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Про100 й [66.9K]
а где же желатин-то, прочитала так и не поняла, только крахмал что ли?  более года назад
Елена369 [4.1K]
Нет, маска с крахмалом-это одна маска. с желатином другая. Подробно описала маску с крахмалом.  более года назад
комментировать
1

Я пробовала разные курсы массажа и наиболее удачный на мой взгляд -это "Зоган массаж Юкуко Танака для омоложения лица" есть ролик на ютубе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..