Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит символ $2$?

mrBonanza [33.7K] 3 года назад
1

Если это таблицы excel то абсолютная ссылка больше нигде такого не видел

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На Гугл плей данный символ входит в название программы, которая конвертирует значение валют. Программа так и называется - $2$ Currency Convertor. Программа на мой взгляд так себе, ничего особенного, таких программ масса.

2

У меня тоже такой символ в браузере есть, только просто $ - это программа для конвертации валют. Я её сама устанавливала на пк, но есть сайты которые автоматически такие программы устанавливают, при загрузке какого-либо файла.

Пользуюсь ею я редко, но, пока,не удаляю. Там можно узнать курс русского рубля, гривны и доллара по отношению друг другу и в режиме онлайн, но без поисков - в пару кликов.

Есть такие и на другие валюты (например, евро), но чаще всего эти. Валюты,курс которых представляет программа, нужно смотреть в описании при установке.

А вообще,они не очень нужны.

0

Символ $2$ используется в названии приложения Currency Convertor, которое служит для конвертирования различных валют. Скачать данную программку можно с плей маркета по данному адресу.

Больше нигде символ $2$ найти не получилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..