Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как любить всегда?

Матвей628 [82.4K] 3 года назад
1

Нет инструкции, в которой Вам скажут как любить всегда, или вообще как любить. Это чувство, которое сложно контролировать, и которое зависит не только от Вас, но еще и от другого человека, которого Вы любите. Это еще больше усложняет задачу. Самый простой совет, который можно дать, это - просто любить, не зацикливаясь ни на времени, и ни на сроках. Просто любить, искренне, и верить, что это будет навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы и так любим "всегда", только объекты нашей любви иногда меняются)). Но вообще-то, чтобы любить "всегда" одного и того же человека, то тогда не нужно ставить для любви каких-либо условий. Типа я тебя буду любить, но ты должен быть таким, как мне хочется - постоянно уделять мне внимание, хорошо зарабатывать, на женщин других не заглядываться, тем более не изменять, пива с друзьями не пить по выходным и т.д. Немного утрированно, но суть, я надеюсь, вы уловили.

Иван Иванов140 [19.8K]
Т.е. изменять можно? А это обязательное условие. А если он верный будете все равно "подкладывать­" подруг?  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
Зачем специально подкладывать, если верный? Ну если изменяет, тогда любящая женщина должна с этим смирится, уважать его желания, радоваться за него, что он счастлив, наслаждается жизнью.  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Да ладно. Не смешите меня. Прям будете радоваться за него.....Че то сомневаюсь.  3 года назад
Оленька-ло­ла [8K]
А я что разве сказала, что я так делаю?))Я скорее скандал закачу и буду новый объект для любви искать. Я далека от идеальной любящей женщины. Но я тут описала, что должно быть в идеале для любви, которая может быть вечной. Это полнейшее приятие другого человека таким какой он есть.  3 года назад
Иван Иванов140 [19.8K]
Ну да, вы далеки от идеала) Ввели меня в заблуждение так ловко...я подумал что это вы типа все прощаете и все такое.....А вы оказывается идеальную любовь описывали.  3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Об этом нам может рассказать только тот человек, который реально, без вранья, любил всю свою жизнь одного человека. Любил лет пятьдесят, без остановки, любил всегда и это была, действительно, любовь, а не какое-то другое чувство (привязанность, привычка и так далее). Ведь иногда мы путаем понятие "любовь", а на самом деле мы думаем, что любим.

1

Самотеком так не бывает. У любви всегда есть передышки, антракты, паузы. И если в эти паузы заставлять себя любить насильно, что вполне возможно, что тогда получится вечная любовь на всю жизнь. То есть, время от времени в любом случае нужно совершать усилия.

1

Можно любить всегда, но только думать о другом. Такое бывает и наверное многие это чувство испытывают. Просто не стоит зацикливаться на этом, думаю что тогда можно потерять голову окончательно. Контролировать надо и любовь тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..