Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в инертете заработать денег?

вопрос закрыт
SuperUser [5.5K] 3 года назад

Сколько ни пытался везде один лохотрон. Может кто подскажет что нибудь человечекое? Мне не надо баснословных сумм. Потому как скорее всего это разводилово опять будет. Мне хотябы пару тысяч, только реальных а не виртуальных, которых потом никак обналичить нельзя.

1

На самом деле в интернете заработать можно, и не пару тысяч в месяц, а даже побольше. Но, опять же, смотря что Вы умеете, и для того чтобы заработать в интернете, нужно уделять этому большое количество времени.

Я, к примеру, одно время зарабатывала на написании статей, в месяц у меня выходило + - 5000, но сидела каждую свободную минуту не поднимая головы у монитора, на самом деле это очень тяжело и мне кажется, что намного проще найти подработку в реальной жизни, где за день-два можно заработать столько же, сколько в интернете за месяц.

Конечно, есть люди, кто в интернете гребут лопатой, но у них уже давно свои продвинутые сайты или что-то вроде этого, над которыми они кстати тоже в свое время не мало попотели.

SuperUser [5.5K]
К сожалению, никаких подработок я в реальной жизни я найти не могу. Я в деревне живу. Колхоз уже давно развалился. Работы нет никакой, не то что подработки. Вот и хочу что то в интернете найти. А умею я много. Знаю компьютерную грамотность. Могу кликать в яндексе и гогле. Могу набирать тексты в ворде и таблицы в экселе. Даже могу создать блог.  3 года назад
комментировать
0

Из всех перепробованных мною способов заработка в интернете, самым реальным не только в плане вывода денег, но и в сумме заработка, является написание статей и комментариев на бирже контента Адвего. Там не особо напрягаясь я за месяц зарабатываю порядка 2 тыс рублей, а если заморочиться, то можно и гораздо больше. Деньги выводятся на кошелек Вебмани, первый вывод правда приходится ждать 14 дней, но это ради безопасности, а все последующие выводятся в течении двух суток. Все остальное что я пробовал либо лохотрон, либо заработки копеешные.

SuperUser [5.5K]
Пробовал в этом дурацком адвего. Написал статью. И ничего не платят. Херня.  3 года назад
шабалдина [24.9K]
Для того, чтобы начать зарабатывать, надо не одну статью написать, изучить кое-какую информацию о том, как правильно подавать информацию, как оформлять тексты, короче, учится, набирать рейтинг и будете в шоколаде.  3 года назад
SuperUser [5.5K]
Тра ля ля. бла бла бла. А конкретного ничего не можете сообщить?  3 года назад
Renatos [849]
Поисковик вам в помощь, в интернете огромное количество уроков. Здесь вас учить ни кто не собирается. Выберите одну тему, например Рерайтинг, и узнавайте что то новое каждый день по этой теме, вообщем учитесь делу и всё получится.  3 года назад
kimmeriets [38.7K]
Написал статью, ничего не платит... А вы заказы вообще пробовали брать, или написав одну статью, сделали вывод?  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

Заработать можно только на написании статей, я работаю на бирже etxt, долго сидеть там у меня нет времени, но 2-3 тысячи выходит, если конечно вплотную заняться, то можно и поболее заработать. главное найти свою тему, и чтобы эта тема была интересна заказчикам и покупателям статей.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать деньги в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..