Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

"Улыбка пересмешника", ваши отзывы, стоит ли смотреть?

Зеленый Чебуречек [142K] 3 года назад

текст при наведении

2

Сериал "улыбка пересмешника" - вставлю и я свои пять копеек или мой отзыв будет негативным. Очередной дешевый русский блокбастер. Ничего сверхестественного в нем нет. Главная героиня похожа на истеричную особу, которая кидается в крайности. Она то до умопомрачения глупа, то до невозможности умна и строит хитроумные планы. Такая тихоня а не плохо в тюрьме рассадила баб по углам. Мужичка не люблю - но замуж за его деньги пойду, при этом за первого встречного. А потом после его смерти раздаривала состояние покойного на право и налево. Она же ни дня в своей жизни не работала (не считая эпизода с мойкой посуды, видели бы вы ее лицо в тот момент). Дети в сериале какие-то грустные. Вторая жена главного героя как-то переигрывала играя вечно пьяную. Нереалистичные сцены убийства, совершенно не запутанный сюжет, все предсказуемо тускло и уныло. Особенно затянуты последние высосанные из пальца серии. А главный герой ну уж очень неправдоподобен - он жестокий хладнокровный убийца и такой заботливый отец. Играет хорошо, но роль досталась какая-то натянутая. В целом от сериала осталось впечатление: "А шо цэ було?" и "Зачем я это смотрел?" Даже в финальных сценах играет не счастливая прекрасная мелодия, а грустная, минорная, ведь по сути все умерли. Кто на яву, а кто в душе. Жестоко, не реалистично, не интересно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если Вы любите мелодрамы, фильмы с острым сюжетом и закрученными линиями, а так же кино про сильных женщин, которые несмотря на все трудности выживают, то этот многосерийный фильм для Вас.

Считаю, что подобное кино делает нас сильнее и добрее.

Лично мое мнение, смотреть стоит, хотя я слышала и несколько обратных.

Сериал содержит шестнадцать эпизодов (серий).

Снят по известному одноименному роману, так что если книга уже прочитана, то ее экранизацию обязательно нужно оценить.

"Улыбка пересмешника " уже стартовала на Первом канале 3 октября.

Данный сериал снимался в Севастополе, красивые пейзажи Крыма радуют глаз.

2

Сериал смотрю вечерами. Скорее всего из-за того,что удобное время и обычно по первому в этот промежуток показывают интересные фильмы. Даже не собиралась смотреть Распутина. Но затянул. А вот Улыбка пересмешника смотрю,но без особого удовольствия. Раздражает покладистость Вики. Особенно вначале сериала она ну настолько наивная. Ужас. Да и сейчас это в ней осталось. В общем,я от картины не в особом восторге.

1

Я честно скажу, мне не понравился сериал. Может потому что я не любитель русских сериалов{хотя этот кажется на Украине снимали). Хотя иногда смотрю с удовольствием. Вот перед этим шел Дом с лилиями наивный, конечно, но затянул.

А вот Улыбка пересмешника нет. Дотянула до середины - тягомотина. Личность Кирилла до того гипертрофированна, что диву даешься. А уж главная героиня я вообще молчу ей говорят что муж человека убил а она глазом не ведет.

текст при наведении

1

В принципе сериал хороший, но как говорится кто что видит в нем. Если смотреть внимательно, то у главной героини можно много поучиться. Нельзя влюбляться в мужчину до такой степени, что становишься слепым и глухим. А Вика была по уши влюблена в мужа убийцу, который в конце чуть ее же и не убил. Надо включать здравый смысл и хоть иногда прислушиваться к советам друзей и родных.

1

Мне нравится этот сериал. В нём есть смешение жанров-мелодрама, детектив. Смотрится он с интересом, эмоционально.Конечно, верится далеко не во всё, и немного раздражает поведение и ангельский характер главной героини, в наших сериалах они всегда немного наивные дурочки, каких сейчас не бывает.Но если от этого абстрагироваться, то смотреть стоит, больше он понравится женщинам.

0

Сериал "Улыбка пересмешника" посмотреть стоит, особенно если вы любитель любовных историй с трудностями, ссорами, жаркими поцелуями и страстью. Сериал затягивает интригующими моментами и смотрится довольно легко. Хорошая игра актеров, красивые пейзажи морского побережья и интересный жизненный сюжет сериала не оставят вас равнодушными. У меня после просмотра остались только положительные эмоции, разок посмотреть можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..