Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жена сына: невестка или дочь?

RinaPots [115] 3 года назад
0

Сначала - невестка, потом, возможно, дочь, но это - как повезет. Главное - мудрость, хотя бы с одной из сторон чтоб была, для сохранения семьи. Как правило, мудрости больше проявляют свекрови - старше же. Но бывают и обратные ситуации... Это выглядит печально, такую женщину жаль - она разрушает даже семью сына, как бы ираючи. Нужно много-много терпения и свекрови и невестке - ведь они то друг друга не выбирали же... Но, ради любимого мужчины стоит постараться обеим, это точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря какие у вас с ней отношение. Если вы терпите эту девушку и она вам мягко сказать не нравиться то называйте-невестка. А если она вам нравиться и вы любите эту девушку то называйте ее дочерью это только зблизит вас.

0

Ну это конечно все зависит от Ваших отношений.

Мне моя "дорогая свекровь" с первого дня знакомства в любви признавалась... просила ее мамой называть, Но уж извините у меня есть МАМА! И только свою мамочку я буду мамой называть. Моя свекровь меня дочкой называет при людях, а вот когда я зашла в компьютер а там ее контакт не вышедший, ну я просто не могла не согрешить и не почитать что же она пишет... И там то я многое про себя узнала ))) Там то я уже не дочка а "ЭТА ИРА"...

Так что и дочкой то может быть только на словах жена сына!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..