Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кроссворд или сканворд, что вы больше любите разгадывать? Почему?

Zaiza [32.4K] 3 года назад
1

Обычно я люблю разгадывать кроссворды, причем чем сложнее - тем лучше. Сканворды для меня как-то уж слишком легко, я их решаю очень быстро и потому они для меня не интересны. Но больше всего я люблю разгадывать гигантские судоку, 16х16, 25х25. Они бывают буквенно-числовые, или буквенные, или только числовые. Их разгадывать намного труднее чем все остальные виды кроссвордов и потому они мне интересны. А классические кроссворды интересны тем, что они действуют на самом деле как гимнастика для ума. В моем возрасте это вдвойне полезнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Zaiza [32.4K]
Не знаю в каком Вы возрасте, но "гигантские судоку", это СУПЕР! Я на такое не способна :)))  3 года назад
Марета [31.7K]
Я - недавно стала пенсионеркой. Да, согласна что эти судоку - супер! Думаю, что Вы способны решать гигантские, просто как говорится "у страха глаза велики". Наверное Вы просто не пробовали. Попробуйте - получится. Там главное терпение.  3 года назад
комментировать
1

Я разгадываю и сканворды, и ключворды, и кроссворды -но только призовые, если за них обещан какой-то приз или деньги )) Выиграла тысяч 5 в общей сложности и много разных призов - в-основном, парфюмы и косметику)) А вот судоку не умею разгадывать и не люблю - не моё это))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..