Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будут ли ответы на ЕГЭ 2015? Где найти?

Leona-100 [72.3K] 3 года назад
тэги: 2015, егэ, ответы
категория: образование
3

Думаю, будут обязательно. Это весьма неслабый коммерческий проект, поставленный на поток, как бы не пытались прикрыть его надзорные органы. Другое дело, что степень достоверности этих ответов весьма сомнительна. Все-таки люди, имеющие реальный доступ к базам данных с ответами, - люди достаточно умные и предусмотрительные, и "сливать" базы в общий доступ вряд ли будут, слишком легко отследить источник утечки информации. А надеяться на "взломы" и прошлогодние ответы глупо.

Мой прошлогодний выпускник решил подстраховаться и воспользовался ответами на ЕГЭ по русскому. Первая десятка ответов у него совпала, он решил, что дальше тоже все нормально, и пошел строчить с готовых ответов. В результате с трудом набрал 36 баллов, хотя пробники писал не меньше чем на 60. Очень потом злился...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ответы на егэ из года в год база меняется и просто добовляются новые ответы в прошлом году я скачал три новых базы ответов и все как одна написаные одним автором. Подготовился по этой базе а когда пришло время здавать не одного ответа не оказалося у меня в голове. Кароче зря потратил время и деньги.

1

Не знаю как другие регионы нашей страны, но Омская область не списывала на егэ-2014. Все вокруг говорят, что этот год был самый честный за все года, что он проводится. Мне кажется не будет ответов (и слава богу)

1

Вы можете потренироваться с помощью ЕГЭ онлайн , там все задания есть , так же учитель вам должен был дать книгу по подготовке к ЕГЭ, а ответов нет не будет.

1

Зачем вам ответы сейчас пороги низкие и сдашь спокойно даже если год не ходил на уроки

0

Ответы конечно же будут, уже сейчас многие сайты предлагают купить ответы к ЕГЭ и ГИА, правда есть одна загвоздка, деньги вы заплатите уже сейчас, а ответы сможете увидеть за два дня до экзамена, осень интересно дела делаются на таких сайтах.

Купив ответы, не надейтесь, что именно такими будут вопросы на экзаменах, сайты сами пишут, что гарантии в этом плане они не дают.

0

Интернет как всегда без внимания к ЕГЭ не останется, так как это отличный способ выкачивания денег из наивных учащихся. Купить ответы можно уже и сейчас на многих сайтах, но все это "липа". Откуда они могут знать задания, которых еще даже нет.

Никто Вам ничего сейчас гарантировать не может.

0

Ответы на ЕГЭ 2015 будут только у комиссии которая будет проверять результаты единого гос. экзамена. Не стоит верить мошенникам продающим ответы на ЕГЭ в интернете. Лучше тщательно все учить и тогда вы точно сдадите все экзамены на положительные отметки.

0

Дорогой друг, у меня брат сдавал в прошлом году. Брал на http://egesklad.org , сдал ЕГЭ на отлично. Но потом его выгнали с института, так как ЕГЭ купил))))

Так что думайте сами, списывать этот экзамен или нет. Лучше всегда думать самому.

0

У нее сошлись темы сочинений по литературе,и конверты Виктория выложила,можете посмотреть тут - https://vk.com/egei2016

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..