Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быстро набрать друзей в социальных сетях?

zih7 [5.2K] 3 года назад
1

Друзей в социальной сети можно набрать быстро, для этого во всемирной паутине существует очень много способов.

это специальные сайты взаимных действий в социальных сетях, так же можно найти сайты где Вы можете их купить, можно найти специальные группы (типа добавлю в друзья, в подписчиках не оставлю) и так далее...

Ещё можно на разных сайтах (типа сеоспринта) создать задание на добавление в друзья за невысокую оплату)

Одним словом в наше время способов очень много, достаточно загуглить!

Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

блокировки явно не будет если к вам будут добавляться сами. мой совет такой начните играть в какую нибудь распространенную игру где требуются совместная помощь, типа ВЕРНОСТЬ, пригласите сами человек 10 и обозначьте их коллегами допустим в одноклассниках и все ждите!!! у меня за неделю более 500 человек добавились сами, так я еще не от всех принимал дружбу.

1

Есть масса групп в соц.сетях. В поиске можно ввести фразу "добавляйтесь", "добавление в друзья" и другие подобные запросы, выйдет много групп, пишете туда "добавлю всех в друзья", или что-то в этом духе - даже при небольшой активности, можно набрать друзей достаточно быстро.

0

а для чего это Вам? )))у меня есть одна мысль, сами будут добавляться, Вам нужно будет только подтверждать.

zih7 [5.2K]
Я зарегистрирован в проектах,где чем дольше у тебя друзей в соц сетях.тем больше заданий для выполнения.Я знаю несколько способов накрутки друзей,но за такое могут заблокировать аккаунт. Хотелось бы узнать способ без блокировки.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..