Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько blogger ещё будет существовать?

maginoid [5.6K] 3 года назад

Есть такой слух, что скоро блоги подвинутся, так как в соц. сетях есть возможность блогинга. Поистине , из-за этого закрыли : рейтинг блогов Яндекса , Я.ру ,Яндекс Народ( ушёл в Ucoz), Ответы и вопросы гугла, Блоги.mail.ru и это лишь мелочь . Как становится известно, году так к 15-16 закроется ЖЖ , лично меня, т.к. я веду блог на blogger интересует , сколько способен гугл взращивать своё детище. ( первые шаги к удалению уже есть все виджеты они поставили от своей соц . сети Google + (до этого были внутренние, более удобные).

1

Я разделяю Ваше опасение, что в недалеком будущем блоги на блогспоте накроются. Уж слишком агрессивно навязывается в блогах виджеты Google+. Нечто похожее было на блогах mail.ru перед тем, как блогерам дали месяца два-три на то, что они собрали свои манатки и переехали куда-нибудь. А так-то тоже все в обновлениях ковырялись, делая блогинг все сложнее и сложнее. Думаю, год-два еще блоги на платформе blogger просуществуют, но потом блоггерам точно укажут на дверь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..