Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщина родила ребенка и оставила его в туалете ТЦ, кто она после этого?

Kredo [36.5K] 4 года назад

В одном из торговых центров Москвы произошло чрезвычайное происшествие, женщина родила ребенка в туалете и оставила его там.

Кричащего ребенка обнаружила уборщица. Дело расследует полиция.

Что это родовая депрессия или жестокость? (на канале РЭН-ТВ имеется этот репортаж)

2

Больная на голову она вот кто.. не представляю, как можно оставить маленького беззащитного ребенка одного в этом мире, когда ему так нужна мама. А где же материнский инстинкт? Где же привязанность, ведь это частичка тебя, родная кровинушка, роднее ничего не будет больше, и взять просто оставить ребенка в опасности, это просто ужасно, в тюрьму таких сажать. Безответственная дура. Зачем рожать тогда, раз отказываешься от него, ребенку судьбу всю испортила и жизнь..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я не понимаю таких, и никогда не пойму. Нет таких ситуаций, которые оправдали бы это. Спасибо, что в унитаз не смыла. А то столько случаев было. Я когда в универе еще училась, одна первокурсница в общаге родила ребенка и выбросила его в мусоропровод. Мое личное мнение - таких тварей нужно кастрировать, матку вырезать и тп. Не люди они, раз беззащитного и невинного младенца в унитаз, в мусоропровод или еще куда суют...Послеродовая депрессия???да вы что, нет конечно. Это отсутствие человечности!

3

Я категорически против абортов, но вот когда происходят вот такие случаи, я искренне сожалею о том, что мать этой роженицы не сделала аборт когда была ею беременна.

Я не понимаю таких женщин, матерями их нельзя называть,это чудовища. Ни одно животное не поступает так со своими детенышами. Я помню, у нас родила кошка, а мы не знали об этом, и закрыли дверь в помещение, так она бегала возле двери и буквально выла, ей хотелось туда, к своим детям. А тут такое..у меня слов нет.

Взять и бросить своего ребенка. Тысячи пар мечтают о детях. лучше бы отдала его какой нибудь бездетной семье.

3

Никакая это не послеродовая депрессия, это хорошо спланированное действие, такие случаи, увы не единичные. В роддом идти не хочется, чтобы не уговаривали оставить ребёнка, да и многие скрывают свою беременность, поэтому рожают, где примерно наметили. Спасибо, что не убила сразу.Хотя ведь прекрасно понимала, что вероятность гибели новорожденного в таких условиях очень велика. Вот и думайте, что ужаснее-медицинский аборт до 12 недель или всевозможные варианты настоящих убийств и истязаний уже рождённых детей.

3

Мне непонятно,почему такие женщины,раз уж они решаются бросить ребенка,просто не отдадут его в дом малютки?Боятся,что их осудят,что ли?А так ей будет грозить криминальная ответственность.

2

В мире есть реальная закономерность, ей это всё вернётся восвояси. Как не жалко оставлять это чудо??Господи, да ещё и таким образом?! я рожала 18 часов, ну у меня же психику от этого не повернуло? И не верю я в послеродовые депрессии, если человек действительно хотел ребенка никакая боль ему не страшна, и всё нормально пройдёт. Соглашусь с высказыванием выше что нужно с такими делать. И что знаете самое обидное? Самое обидное,что нормальным людям дают инвалидов, а таким тварям дают нормальных детей.((((

1

Я думаю что жестокость.Очень несправедливо то, что те кто мечтают о детях не могут их иметь. А те кому дети не нужны, рожают их.А потом либо убивают либо оставляют в детских домах. Может конечно эта женщина думала что ребёнка найдут раз оставила его в Тц. Не понимаю, как можно взять и оставить своего ребёнка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..