Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы бы обернули подарок любимой женщине в лист неразрезанных банкнот?

ВикторА [72.7K] 6 лет назад

Как известно, Нац.банк продаёт листы с неразрезанными банкнотами разного номинала. Вы бы обернули в них подарок женщине, цветы?

Eirenar [31.2K]
Нет, ибо примитив. Попытка соригинальничать, но безвкусная.  6 лет назад
ВикторА [72.7K]
Расскажите о "вкусных" попытках)  6 лет назад
Eirenar [31.2K]
Попытках не расскажу. Всегда, увы и ах, в цель. А, все же, конкретно - зависит от человека. Кому-то и подобное сойдет.  6 лет назад
Edgar Metzengers­tein [86.8K]
А если начать их "правильно­" резать (не на куски, а на купюры), это не будет преступлением - частным изготовлением денег?  более года назад
комментировать
2

Нет, не обернула бы, а подарила в купюрах любимому человеку. Пусть купит себе не на помятые и порванные купюры.

Не вижу смысла такого фарса. Не поймёт вас женщина и решит, что они поддельные. Выбросит, если не предупредите, что это вы так схулиганили богато.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, если честно, мне не кажется это удачной идеей. Другу - да, можно такое подарить. А женщине - как-то это пошловато. Хотя, возможно, это мои личные заморочки. Вам всё же лучше знать, оценит Ваша конкретная женщина такой жест или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..