Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие негативные свойства гормональной терапии вы ощутили на себе?

Stervo4ka-1483 [5.5K] 9 лет назад
0

Я поправилась,имели место скачки настроения,снижение работоспособности.сонливость,вялость,снижение сексуального желания.Еще увеличивается грудь.Кому то,это может за счастье,но не мне,имеющую и без того,немаленький бюст.В общем,гормональная терапия,мне не понравилась.Пропила трехмесячный курс "ригевидона",потом не стала принимать.Вроде киста на яичнике,рассосалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это было десять лет назад, когда у меня были проблемы с яичниками, гинеколог мне приписал гормональные таблетки, которые я пила месяц. На протяжении месяца, я поправилась на 5 килограмм, у меня были перепады настроения, и росли волоссы на животе. Против желания гинеколога, я прекатила пить гормональные таблетки, все наладилось и сейчас я вспоминаю тот случай с ужасом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..