Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я не чувствую себя?

swimmer [1.8K] 9 лет назад

Сегодня пришел на пары как обычно,но через несколько минут со мной произошло что-то непонятное,мой мозг как будто отключился я не чувствовал себя,как будто душа отлетела и такое чувство продолжалось около 3 часов еще.Померил температуру оказалось 36.2 ,так все таки что это может быть

P.S.на днях болел,температура была и кашель с насморком.

Дей [149K]
Извините, хочу уточнить - а тяжести в затылке не было? чувства тепла в голове или глазах? глаза не закрывались сами? Просто на днях мне случилось слышать жалобы на похожее состояние.  9 лет назад
Marina82 [43K]
Похоже на приступ ВСД  9 лет назад
swimmer [1.8K]
Боли в голове сильные были вчера,глаза больно повернуть было и шея болела...ну простуда была  9 лет назад
Дей [149K]
ну вот похожее мне приходилось слышать на днях, там имел место острый цистит. Но ещё во время этого странного приступа было сложно сфокусировать взгляд на чём-то, было горячо в глазах.  9 лет назад
комментировать
2

Есть так называемые малые припадки, как при эпилепсии, но без потери сознания, т.е. человек не падает, не бьется в конвульсиях, просто как будто в трансе застывает. Надо к невропатологу обратится, особенно если такое бывает часто или еще будет, сделать энцефалограмму. А может у Вас просто такое осложнение после болезни.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Советую поднять иммунитет.После болезни часто так бывает.Попить витамины в любом случаи стоит.В аптеках есть для поднятия иммунитета много всего для разного возраста.Спросите у фармоцевта и он даст консультацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..