Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему на БВ нехотя дают награды?

Люмос [45.2K] 8 лет назад

Почему на БВ с опозданием дают награды? Уже не раз видел такое, когда реаниматора давали спустя пару часов, а на один из моих ответов награду "хорошего ответа" до сих пор не дали, хотя прошло уже более 6-7 часов. В чем дело?

Каролина [1.2M]
Награды дает система, то есть, человеческий фактор исключается. Значит, в ваших ответах что-то не так.  8 лет назад
комментировать
2

Прочитала Ваш вопрос, посмотрела сколько зарегистрировано пользователей на БВ, оказалось свыше 100 тысяч,если даже одновременно работают 5% пользователей, то это получится 5 тысяч человек, сколько же надо модераторов иметь, чтобы обработать все наши вопросы и ответы и определить кому положена награда и какая.Для этого нужно время, да и потом, скорость получения награды ведь ни на что не влияет. Мне кажется ничего страшного не будет, если заслуженную Вами награду запишут Вам не сиюминутно, а через некоторое время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже отметила что награды идут с опозданием,2 раза писала.Однако ответ получила не сразу, а через 2 дня с пояснением.Проверила все и в ожидании была моя ошибка я правила прочитала и не так поняла.Подкорректиро­вала и тут же был результат!

Модераторов тоже здесь не один и как все люди одни качественно выполняют свою работу, а одни с прохладцей.Ждать изменений не стоит,да и как я поняла награды ни на что не влияют,чисто психологически мы получаем удовольствие как школьники что нас оценили.

Так как большую зарплату здесь не получишь,а хотя б награда порадует.

1

Я думаю дело в том, что Вы не один на этом сайте и не ждут модераторы, когда Вы что-то напишете чтобы сию секунду наградить. Как говорил Карлсон: "Терпение, только терпение". И всё обязательно будет, стоит только подождать. А вот если пройдут сутки, двое, ну если всё же не терпится, есть обратная связь наверняка, написав куда развеются все вопросы.

1

Я бы так не сказал. я на проекте всего неделю и уже получил семь наград. что повлияло на рейтинг. правда пока они все бронзовые , но я ведь новичок. я думаю что награды на этом проекте не главное. Главное давать качественные ответы и задавать востребованные вопросы.

0

Я думаю это потому что перед тем как выдаётся награда, система как-то анализирует ответ на качество, то есть на плагиат, на наличие полезной информации, на отсутствие нарушения правил и т.п. Мне обычно Реаниматора дают не позднее, чем через 20 минут. Не такая уж большая награда чтобы так из-за неё переживать, поэтому лично мне всё равно, если мне её хоть через сутки дадут, главное чтобы дали (если работать чисто ради "Реаниматоров", то есть на повышение репутации).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..