Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Зачем украинские мужчины запихивают украинских женщин в мусорные баки?

Красное облако [202K] 4 года назад

Зачем украинские мужчины запихивают украинских женщин в мусорные баки

Мужчины Украины превратились в диких укров? Я всё понимаю рэволюцыйа и всё такое, но ведь это женщина. Посмотрите на лицо этой несчастной женщины и на рожи этих...типа "мужчин".

Андреева Ольга [259K]
Могу предположить, что им запихнуть очень надо. Запихнуть туда мужчину сложнее. Он может и по роже дать. Поэтому трусливые хохлы теперь не рискуют, и отыгрываются на своих женщинах.  4 года назад
Ольга1971 [93.2K]
Вообще с ума посходили и последнюю совесть потеряли. Я бы на месте пострадавшей подала бы в суд и выставила бы огромный размер морального ущерба, тем более, что видеодоказательства правонарушения имеются.  4 года назад
Андреева Ольга [259K]
Там ни суды ни закон не работают сейчас. С таким же успехом можно на них подать в марсианский суд.  4 года назад
Hecnfvjdbx [43.6K]
А менты стоят и боятся что нибудь сделать. Их даже людьми язык не поворачивается назвать...  4 года назад
Разоблачит­ель [27.5K]
толпа уродов набросилась на одну тетку и орут :СЛАВА НАМ ХЕРОЯМ. ну куда уж дальше. Большую ханьбу для хохлов и представить трудно.  4 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
9

Что тут сказать - украина вмерла, и теперь уже окончательно, если судить по предлагаемому видео. Можно поставить крест, и жирный, и забыть об этом "государстве" до конца дней. Людей там не осталось, только скоты и быдло, кем они судя по всему и были все это время, и искусно маскировались, выдавая себя за нормальных украинцев. Это к счастью не распространяется на Донбасс, что радует безмерно. Да и гимн у украинцев соответствующий- силятся сами себе из последних сил что то доказать, но тщетно, - давно уже все вмерло и быльем поросло, а дурачки скачут, как черти на пепелище и радуются своей незалежности...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Точный ответ на этот вопрос могут дать лишь участники событий, среди которых были и женщины, а одна из них принимала самое активное участие, что наглядно видно в самом начале ролика.

Все остальные могут лишь дать свою версию. Попробую и я это сделать.

Женщина, которую посадили в мусорный контейнер, при Януковиче была чиновницей местного разлива, занимала неплохую должность и брала взятки. Да, давайте не исключать и такое, и не нужно говорить, что я её лице запечатлена абсолютная честность. Взяточничество - это пагубное явление, которое поразило практически все постсоветское пространство. Люди при той старой власти все это знали и несли взятки от безвыходности. И вот пришло другое время, время расплаты.

Опять же повторюсь, на истину не претендую, лишь предлагаю версию, которая не является такой уж фантастичной, учитывая закон о люстрации. Поэтому, предлагаю не торопиться с выводами на вопрос подчеркивающий национальность. Просто поставить себя на место ранее ограбленных, возможно бы и к рукоприкладству перешли бы, появись такая возможность. Или ни у кого не чешутся руки, после того как ГИБДДшник вытащил последние деньги из кармана? Не верю!

А вот подобные вопросы не корректно задавать, и это я еще мягко сказал, да еще и подчеркивать национальность. Там сейчас и без того не сладко.

Красное облако [202K]
почему не корректно, они же украинцы. Я бы руку на женщину не поднял, даже если бы она у меня бутерброд изо рта вынула. Есть же предел дикости, (я не об украинцах). А не сладко им от их же головы, опе легче, мне их не жалко.  4 года назад
Разоблачит­ель [27.5K]
конечно это быдло должно определять вину и вершить суд. такую страну не только в европу не пустят, но и в племя тумба-юмба постесняются принять.  4 года назад
комментировать
4

Одно слово - ДЕБИЛЫ. Сами же признаются своими "мусорными люстрациями" в том, что не работают никакие законы в стране, не работают (или работают на свой карман) те, кого они сами же и привели к власти (сейчас или еще при Януковиче - не важно). Такая мода у них теперь - собираться дикой толпой и пихать человека в мусорный бак. И даже не важно, мужчина это или женщина. Важно то, что этак скоро без суда и следствия будут убивать любого, кто чем-то им не понравится. Так пусть начинают с президента и правительства - это они ведь виноваты в том, в каком сейчас состоянии их страна. Но к ним не сунутся - там охрана с оружием, могут и стрельнуть больно-больно.

А что, пусть теперь и детей своих так воспитывают: принес двойку из школы - головой вниз в помойку, глядишь, поумнеет.

2

Конечно, этот поступок не красивый. Хотя из выкриков: "Уже не знают какую шкуру содрать с народа!", становятся понятно, что возможно это представитель местной администрации или налоговой. Чем она насолила людям не известно. По поводу того, что запихивают в мусорные баки нормальных людей, то это не так. Не буду конкретизировать, но запихивали в бак и коррупционеров и толстосумов, в лихие 90-е отобравших у народа завод. Народное терпение лопнуло. Если кто не в теме, то не стоит возмущаться, что запихивают в баки святых ангелочков. Украину грабили и продолжают грабить чиновники. Разворовывают бюджет, деньги на армию, людям задерживают социальные выплаты и вообще держат людей за животных, которые все стерпят... А терпение у людей не вечное...

Красное облако [202K]
Уже известно, её макнули в бак с помоями, за то что она состояла в украинской компартии. А вообще я в шапке вопроса правильно написал "оправдания всё-равно найдут"...дикар­и чё... каннибалы тоже просто кушать хотели.  4 года назад
В В Ф [37.7K]
Amila, получается, что этак в любой стране можно любого налоговика, работающего на государство, по государственным же законам, хватать и пихать в мусорку? Или судью, принявшего решение не в вашу пользу? Или любого чиновника просто так (все равно же ворует)? Это беззаконие. А законы - это то, на чем держится государство. Так на чем же после этого держится Украина?  4 года назад
комментировать
2

На лицо явная деградация определенной части Украинского общества. Вместо того, что-бы в столь тяжелый для страны момент, направить все свои силы на созидание, эти люди воюют то с памятниками, то с бабами.

Думаю, что это самый дешевый самопиар. Попытка разрекламироваться хоть и гнуснейшим, но наиболее простым и безопасным способом. Что-бы потом, спустя годы, с гордостью писать в анкетах: "Принимал в революции самое деятельное участие".

2

Кто не помнит, или делает вид что не помнит, Порошенко был министром экономического развития , при Януковиче, начинать засовывать в мусорные баки , надо с него. Но он сейчас банкует, поэтому отвязываются на несчастной женщине.

Понятно что оправдание своей дикости, они найдут, но из числа цивилизованных народов, их уже вычеркнули.

текст при наведении

1

Это национальная традиция ухаживания за женщинами)))) А если серьезно - вы правда считаете их мужчинами?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..