Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть фото бывшего парня Виктории Романец?

тамила123 [74.7K] 7 лет назад

Бывший парень Виктории Романец футболист Донецкого Динамо.

0

я конечно нашла!!!! но только без нее!!! она с ним удалила( я писала.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

также кидаю тебе его личные фото из архива))))

Кстати разошлись они из за того что он ее якобы не увожал) не ценил) вобщем мальчик тусовщик)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень перспективный и уже достаточно знаменитый украинский футболист (центральный нападающий) Олег Мищенко, по словам Виктории Романец (одной из участниц реалити-шоу "Дом2") был её парнем. Возможно и был.

Но у молодого человека много таких подружек, которые, засветившись в его обществе, даже вступив в близкие короткие отношения, потом всем с гордостью рассказывают — Я девушка футболиста!....была :(

фото: Виктория Романец и Олег Мищенко

текст при наведении

Футболист Олег Мищенко не скрывает свои странички в социальных сетях, он свободный молодой человек и открыт для общения.

Официальные странички Олега Мищенко, где можно увидеть его личные фотографии и видео ролики с матчей и с отдыха, с друзьями и с подружками, смотрите здесь —

Вконакте

Instagram: mishchenko10

Спортивная биография футболиста Олега Мищенко - Footboom фото с матчей см. здесь

1

Виктория Романец до прихода на проект Дом 2 и отношений с Андреем Черкасовым встречалась с футболистом украинского Динамо. С этим молодым человеком она провстречалась и прожила шесть лет, вот его фото -

текст при наведении

0

Нигде!

и Это тоже ответ!!

его просто УЖЕ нет !!! а было много

вот ее реальная страничка ВК это 100 %

https://vk.com/viktoriya_14

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..