Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как отключить ненужные номера от "Мобильного банка"?

Еленаseledkina [1.5K] 7 лет назад

Вопрос заключается в следующем. Я подключила мобильный банк через терминал выбрала тариф полный.вот мобильный банк работает все хорошо. Но в дело в том, что там подключено еще 2 номера, и за каждый наверное номер снимаются деньги за мобильный банк! так вот подскажите как убрать ненужные номера?

1

Позвоните на горячую линию Сбербанка и объясните свою проблему оператору. Она уберет вам лишние номера, может спросить контактную информацию, приготовьте паспорт. Самостоятельно можно сделать в своем личном кабинете нс сайте данного банка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как бывший работник Сбербанка (работающий на должности руководителя отделения) могу профессионально ответить на Ваш вопрос. По правилам Сбербанка к одной дебетовой или кредитной карте можно привязать до 9 номеров телефона. Просто подойдите в ближайшее отделение к банковскому операционисту в документом удостоверяющим личность (паспортом) и картой и удалите номера которыми не пользуетесь. Ни в коем случае не сдавайте номер телефона обратно в салон, пока его не удалите с карты. Так как Ваш номер могут выдать другому оператору и он будет в курсе всех Ваших финансовых операций и может похитить сресдтва с карты. Поэтому не нужные номера сразу отключайте, это будет безопасно. Можете также позвонить в службы поддержки Сбербанка по бесплатному телефону 8 800 555 55 50 и Вам скажут сколько номеров привязано к карте и могут ненужные номер отключить. В службе поддержки с Вас спросят контрольное слово по карте, которое Вы придумывали при оформлении карты (если, что оно написано в договоре) и паспортные данные (серия и номер паспорта)! Вот так вот!

2

Деньги снимают только за тот номер, что вы подключили с полным пакетом к данной карте. У меня несколько карт и на каждый номер подключена определенная карта. Уточнить можно по горячей линии, позвонить 8-800-555-55-50, выбрать услуги для физических лиц по автоответчику, затем услуги онлайн и мобильного банка, далее связь с оператором, назовете контрольное слово, прописку, ФИО, дату рождения и отключите ненужные номера. Придет СМС, что отключили. Оставить только активный номер. А если нужны и другие номера, есть еще карты, то подключайте или перейдите на тариф ЭКОНОМ, чтобы за остальные карты не снимали деньги. Я так делаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..