Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как быстро, эффективно и по доступной цене пропиарить группу Вконтакте?

Голубоглазая юристка [194K] 4 года назад

Самые эффективные и проверенные способы раскрутки групп в социальных сетях? Интересует "В контакте", но вопрос общий.

2

Для того чтобы быстро и эффективно пропиарить свою группу в контакте, да ещё и по доступной цене можно только через другие группы, и то, какая цена для вас является доступной остаётся тайной, так что я рискну дать вам совет по поводу других групп, которые пользуются популярностью, причём нужно искать группы ни где много людей под несколько миллионов, а то там и цены гнут и толку не много, а ищите и выбирайте целевые группы, то есть группы которые схожи с вами по вашей тематики. От этого и нужно плясать, наберите с десяток групп, и потом начинайте переговоры, возможно что вам сделают скидку, общайтесь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В сети интернет сейчас существует большое количество специальных сайтов, которые занимаются раскручиванием групп или сообществ в социальных сетях.

Это например, ВкТаргет, ВКСторм.

Эти сайты построены по одинаковому принципу. Рекламодатель размещает на сайте задание, условием которого будет вступление в группу. А исполнитель этого задания должен вступить в группу и не выходить из нее. Естественно для рекламодателя размещение такого задания будет платным, а для исполнителя наоборот - принесет прибыль.

Аналогичные задания можно размещать и на так называемых буксах, где люди зарабатывают деньги на просмотрах рекламы.

1

Честно эффективно,и безопасно раскрутить группу,можно только с помощью других групп. Чтобы было дешевле,попробуйте договорится напрямую с хозяином группы,о рекламе вашего ресурса.

Дальше уже идёт раскрутка,серыми методами,которые стоят намного дешевле,но они немного опасны,ведь накручивать без минимального риска нельзя. Вот читай статья о дешевой,и бесплатной рекламе в соц сети.

0

Мы с девчонками создали группу совместных закупок, чтоб привлечь людей, ежедневно приглашали людей в группу, делились новостями, затем нашли самую посещаемую группу у нас в городе с объявлениями, заплатили администратору, и он информацию о нашей группы разместил в шапке своей группы, это помогло привлечь больше людей в нашу группу.

А с накруткой я советую быть осторожней, так как могут группу заблокировать.

0

Я использовала это сайт по рекомендациям моих друзей и знакомых. Очень эффективно и недорого. Можно работать с различными соц. сетями, вконтакте там тоже есть.

0

Программа vtope, или же барыги у которых 10к друзей в вк и они их приглашают, у каждого цены разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..