Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто на БВ выводил деньги на WebMoney?

Эльф [12.1K] 11 лет назад

Вроде от 300 кредитов возможно вывести, кто то уже пробовал?

0

Думаю, теперь уже многие, есть даже подтверждения. БВ действительно платит своим авторам. Можете посмотреть вот тут: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/7573-esli-ja-poproshu-vas-1-kredit-perechi­slit-mne-vy-otkazhete.html#answer23594

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично я могу сказать,что,хотя я на Большом Вопросе всего-ничего,около недели. Кредиты набегают живенько. Ну конечно до выводной суммы,еще надо постораться.Думаю,что если так и дальше пойдет,то все в моих руках,и довольно скоро-всем авторам удачи!

1

Можно то можно, но вот сколько времени надо что бы заработать эти 250 руб.

Если считать что по одному кредиту за день, то примерно через год вы заработаете ваши 250 руб.

Здесь не заработаешь это точно, за то с умными людьми можно пообщаться!!!

0

Действительно нужно набрать 300 кредитов. Об этом говорится здесь. И с БВ много людей уже вывели кредиты. Об этом свидетельствуют скрины в этом вопросе и то, что моя заявка на выод средств по счету была 3450-ая. Я пробовал вывести кредиты и они пришли через 3 дня на мой электронный кошелек (WebMoney). Так как репутации у меня не очень много, удалось вывести только 75% от моего заработка, то есть 225 рублей.

Sunny_sXe [5.6K]
через три дня? а показали что со счета списали почти сразу? Просто у меня со счету то списано, а деньги не приходят...  10 лет назад
Алеkсей [16.7K]
Списывают то сразу, а приходят через несколько дней. Первый раз - через 3 дня. Второй - через 10, а 3-ий 10 числа следующего месяца.  10 лет назад
Sunny_sXe [5.6K]
спасибо=) ато я уже 4ый день как скинула со счета, а деньги не приходят, думала что уже все=) прошли они мимо  10 лет назад
yevgen [2.7K]
Уже прошло 10 дней, а денег НЕТ!!! (((  9 лет назад
Алеkсей [16.7K]
Читайте внимательней правила. Сейчас деньги переводятся до 10-го числа следующего месяца. То есть подождите до 10 февраля.  9 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

В конце каждого месяца вывожу накопленные копеечки с бв на веб мани. Приходят к 10му числу железно. Пишу редко. Вот такой вот пассивный заработок на бв. С вебмани трачу в интернет магазинах либо вывожу через сотового оператора на банковскую карту. Какое-то время коплю, конечно же;)

0

Практически все бв рано или поздно выводили деньги на вебмани. Спустя несколько лет конечно легко говорить о работоспособности сайта (то есть платежеспособности). А вот в начале работы сайта конечно авторов пытали сомнения о заработке здесь.

0

Проблема - заработать, с выводом проблем нет: вывожу каждый месяц, ни одной задержки до сих пор не было. Ну а чтобы было, что выводить, надо просто активно задавать вопросы и отвечать на них. Удачи нам в этом деле!

0

Сейчас вывод от 50 рублей. У меня за месяц как раз и копится эта сумма. Очень маленький у меня здесь заработок, но и это неплохо - все на телефон и интернет уходит, хоть какая-то экономия семейного бюджета)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..