Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как себе помочь, если с помощью НЛП подвязали негатив?

Шера [15] 6 лет назад

Здравствуйте, подскажите, как справиться, если с помощью НЛП подвязали негатив?

Южная Н [27.2K]
Слишком мало информации, чтобы помочь.
Пишите, что за негатив.
 6 лет назад
rr2033 [1.9K]
Подвязали, негатив, НЛП где Вы таких слов набрались? У Вас девушка очень много тараканов в голове, расслабьтесь, в прямом смысле. Послушайте хорошую музыку, займитесь любимым делом, займитесь хоть чем-нибудь потому что видно что Вам заняться нечем, вбили себе в голову всякие НЛП)  6 лет назад
комментировать
0

Три дня телесного и духовного поста с чтением правил ко святому причащению - это первое, что вам необходимо сделать. А затем сходить утром натощак в Храм, исповедоваться и причаститься. Так нужно делать не один раз, а желательно по-чаще. А чтобы из головы вылезли глупости на ночь читайте псалтырь - помогает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если с помощью НЛП, то этот негатив может быть подвязан только через якорную технику, то есть его наведение и соотнесение с какой то музыкой или прикосновением. Да якоря бывают порой сильные и очень устойчивые. Главное понять когда он срабатывает и перебить, таким же, только позитивным чувством, то есть задействовать его на пике радости и позитивных эмоций, и так несколько раз. Со временем он ослабнет и потухнет.

2

К нам приставала женщина она сектантка а я читала что они обучаютса НЛП объясню ее поведение она то ко мне то к моей маме приставала с вопросом когда вы уедите ко мне подходила с этим вопросом я сказала мы не собираемся спрасила как у меня дела я сказала нормально спрашиваю как у нее дела в ответ на ее вопрос она в ответ алилуя алилуя алилуя после этого я сказала что я спешу мне нужно идти в след она мне говорит гадости тут проходит время мама ее встречает и опять почему вы работаете вы на пенсии почему вы не уезжаете вроде и избегаешь ее но она все равно подходит и долбает своим вопросом у этой женщины у самой семья неблагополучная но мы никогда ее не трогали не приставали Просто постоянным вопросом когда вы уедите я просто стала думать мы что плохие люди как будто что то плохое можем сделать я просто мнительный и я накрутила появились страхи тревога агрессия сейчас все это уже прошло но были слезы вообще вроде раньше на ее вопрос нармально реагировала а уже на 5 раз вообще меня накрыло я боялась как бы плохо не сделать что то прочитала про НЛП и боялась.

1

Разозлитесь. Я имею ввиду не на кого то, а на себя... Истребите глупость и слабость в себе при помощи гнева. Повлиять на жизнь человека при помощи модных словосочетаний можно, только, если такой человек очень не верить себе и обладает большими пробелами в образовании, основном образовании. Ни это ли есть причина для пожара неистового гнева внутри Вас. Сожгите все внутри себя, что мешает Вам дотла.

Затем, когда очиститесь (для этого достаточно и 5ти минут), начните читать русскую классику: Чехова, Бунина, Зощенко и тд. Потом можете перейти на западную классику: Вальтер Скотт, Дикенс (к примеру) и тд. Это должно помочь через месяца два по моим расчетам

0

Можно заняться самовнушением. Аутотренингом. Можно заняться тем, что вызывает сильные эмоции и новые мысли, которые вытеснят все мрачные мысли. исследованиями, экстримом, спасением людей или животных. Можно молиться и поститься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..